Вадим Влас

Если девушка(женщина) пришла на свидание в вечернем платье,то ПОЧЕМУ она простынь с утра забрала с собой?))

Ответы
Лёкас Dts

значит простынь была её

Ле
Лекса

Какую простынь?

Вадим Влас

Белую,БЫЛА)))))))

Ле
Лекса

А зачем вообще она нужна была то?

Ле
Лекса

А зачем вообще она нужна была то?

Вадим Влас

Я лично,Йогой не занимаюсь,только каратэ до и после с парнями

Ле
Лекса

А не проще у неё спросить?)

Вадим Влас

Блин,я же шучу)))))))))))дев. не обиж. добро?,холостой а поговорить не с кем,а наши белоруские не катят,все за квартирами носятся.......

Ле
Лекса

Не везёт)