Nikolai Garskov

Почему так популярны конкурсы красоты, но никто не спонсирует конкурсы ума?

Ответы · страница 5
Та
Татьяна

ум и так оценят по его заслугам...его не купить и не продать...в отличии от красоты..)))

Люба Волкова

Человек всегда стремился к красоте. я б тоже спонсировала красоту ее мало осталось

N K

Таким конкурсам НЕ БЫТЬ! У умных хватит ума заниматься делом, а не развлекаться....))

Руслан

Не выгодно. С умными не всегда хочется в постели оказаться, а с красивами наоборот!

Ольга Пылаева

КРАСОТКИ ГЛУПЫ И ВЫПОЛНЯЮТ ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ ЧТОБ БЫТЬ МИСС ,А С УМНЫМИ ЛЮДЬМИ СЛОЖНЕЕ

Сергей &&&

ну какой у них ум...выйдет суповой набор...костями погремит....и думает все звязда...

Олег Ф

У НАС ЧТО МНОГО ДЕВУШЕК КРАСИВЫХ И УМНЫХ ВСЕ 2 КАЧЕСТВА НЕ ВСЕМ СРАЗУ ДАНЫ В ЖИЗНИ

Татьяна Бубликова

А зачем ум сейчас это не популярно сейчас главное чтобы попа была хорошая а не ум

Марина Щеколенко

не интиресно заумные речи слушать ведь толку мало. да и от конкурса красоты тоже.

Анна Шпулина

а как же столько интеллектуальных шоу,начиная с что? где? когда? и тому подобные?

Артур Тен

потому, что сейчас люди выбирают книжки с картинками, избегая обилия текстов 😄

Серж Яковлев

...как же, а "Щё, де, коли?", "Своя игра", а А.Васерман, стал через это телеведущим...)

Ирина Жидкова

Это прискорбно. Но необъяснимо. Видимо сейчас больше ценится сейчас красота.

Наталья Стригельская

Красота спасет мир и даст заработать 🙂 а от умного можно что угодно ожидать 😉

Александр Кошевар

человек мудрый среди людей будет выделяться это и есть своеобразный конкурс

Александр Кошевар

Лина Соловьева

Интерес основной массы народа,к сожалению, не к голове,а к другим частям тела

Стальная Крыса

ум не спасет мир, а придумает более разрушительные средства его уничтожения

Diana

думаю, вы итак знаете ответ на этот вопрос, а мне не хочется так много писать

Марина

К сожалению, ум ценят меньше, чем красивую, но порой сомнительную оболочку...