Nikolai Garskov

Почему так популярны конкурсы красоты, но никто не спонсирует конкурсы ума?

Ответы · страница 7
Ольга Старикова

умным быть щас невыгодно и немодно.приходится дурачком притворятся.

Любовь Кушельман

Так ум не нужен тем более на конкурсах красоты!!!Красота спасет МИР!!!

Лариса Ларуша

никому умные не нужны.. хотя, . Есть по ТВ передача Умники и умницы... 🙂

Елена Мертен

это не конкурсы красоты -это бизнес, а конкурс ума это что, где, когда

Надежда Варкентина

Зависть к уму. Настоящий ум не купишь. А красоту нарисуют косметикой

Дракон Иль

Как нет? А Что, Где, Когда? А Своя игра? Да полно интеллектуальных игр.

Сергей Терпугов

На это ума не хватает. Какому устроителю хочется выглядеть идиотом.

****** ******

не ко мне вопрос, может потому что , конкурсы красоты более зрелищны

Евгений Чеботарев

Эти конкурсы не возможно сопоставить между собой,разные диапозоны.

Елена Бест

На красоте можно быстрее заработать. а ум и знания требуют времени.

Петр Перелыгин

Ну как же? ) А "Своя игра" - спонсор Эрих Краузе, да и КВН я считаю тоже

Ирина Цой

потому что у людей которые спонсируют конкурсы красоты нет мозгов

Ма
Марина

Ну почему же не спонсируют? А "Умники и умницы" , "Своя игра" КВН" .......

Ольга Сергеева

это не совместимые вещи, по крайней мере очень редко бывают в паре

Ирина Зубенина

Нет конкурсов ума.Это не конвеерное производство,а штучный товар.

Оксана Маруха

К сожелению умные никому не нужны 😞 спонсоры себя считают умными))

Андрей Лазарев

Там девчонок много красивых.. а на умных несказал что там их много

Алексей Батогов

спонсируют конкурсы знаний разной шелухи, Как стать миллионером

Анна

А "Что?Где?Когда?" и много других передач.Это разве не конкурс ума?

Мадина Орынбасарова

не знаю, но думаю в нашем веке людям больше нужна красота чем ум((