Nikolai Garskov

Почему так популярны конкурсы красоты, но никто не спонсирует конкурсы ума?

Ответы · страница 9
Людмила Лынюк

Почему? есть конкурсы и для ума, КВН например, и спонсоры есть

Марина Синюгина

Мужчинам,которые придумали эти конкурсы,женский ум не нужен.

Леся Гонтаренко

Потому что....умный в ТАКИХ конкурсах участвовать не будет))))))

S*
Shalnoy ********

ум это тяжелая работа, а работать как повелось никто не любит

Людмила

потому что деньги спер-ума не надо, подавай пойла и зрелищ.....

Инна Красова

спонсируют...но не рекламируют с такой помпой, как первые...))))

Антон Галеев

Видимо, это ещё более редкое явление чем настоящая красота...

Настя

судить некому ))) а в красоте каждый думает,что разбирается ))

Ричард Форд

так то ум , знать надо , а тут жопой вильнула и красавица мира

Марк

Конечно, а умные России не нужны, они нужны в других странах.

Юрий Юсупов

Наверное,потому,что не догадались придумать такой конкурс!

Екатерина Давыдова

потому что спонсоры чаще всего мужчины, а они любят глазами

Наталья Шевченко

красота - спасет мир, ум погубит а разум противостоит всему

Са
Сансара

Пока мужчины правят миром все женщины останутся товаром....

Вадим Куклин

Ум обычно раздражает окружающих намного сильнее красоты.

Татьяна Петлёва

Почему же? Нобель, по-моему, что-то такое проспонсировал....

Ирина Тарханова

Вот это и настораживает. Будут все красивые, но тупыеееее!

Александр 3

возбуждают красивые и глупые))а не страшные и умные бабы)))

Лора Исаева

это ваша придумка - мужчины!!! слюни пускать принародно..))))

Иван Гожин

потому что спонсоры мужчины. ума им хватает,а красоты нет.