Александр Егоров

Что Швейк ворует у полковника Циллергута?

Ответы
Валерий Тим

Швейк умело обходится и с животными: он случайно скармливает любимую канарейку поручика поручиковой кошке (кошка затем съедает и сапожный крем). Собаку же, которую Лукаш просит для него купить, Швейк ворует у полковника Циллергута.

Александр Егоров

лучший ответ 5++++++

Валерий Тим

спасибо

Ел
Елена

Кажется собаку.....Надо у своих мужчин спросить...Они помешаны на Швейке.....Цитируют постоянно....

Наталья Дроздова

Сто лет не читала.Даже забыла о существовании .Честно говоря ,спасибо,что напомнил.Посмотрю.

Алина Миледи

давно читала. не помню деталей..И Швейк давно не актуален. Можно и без Гашека прожить.

Александр Егоров

а что актуально швейк это похоже на россию

Светлана Джавадова

знаю этот знаменитый персонаж бравого солдата Швейка но произведение не читала

Рафа

можно было бы достать книгу....и прочитать ответ........ну такая лень))))

Вв
Ванесса ванесса

собаку..только какой породы не помню..ответь ты ....теперь ..порода?

Ма
Марина

Ой, как давно я читала эту книгу....... нет не вспомню. )))

Ирина Зайцева

бравый солдат Швейк ворует.... гм.. надо перечитать

Александр Егоров

вперёд

Lw@***

расскажи Саша,искала не нашла,чего ворует?

Александр Воробьев

швейка в тюрму а другого растрелять!)))))

Динара Губайдуллина

Не знаю ни того,ни другого

Надежда Климкина

Если я не ошибаюсь собаку

Владимир Федоров

сто своровал,то своровал

Эллоу

ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙО, фантазия.

Молодая Да Ранняя

огниво

Александр Егоров

совесть

Молодая Да Ранняя

я не вижу ответ

Александр Егоров

у вас заляпан монитор

Молодая Да Ранняя

нк поэтому.Модераторы вместо отладки сайта жрут мадеру

Александр Егоров

надо им всем почистить желудки и поставить клизмы. залить марганцовкаой пусть покривляются

Ксения Попова

табак?

Александр Егоров

водку