Сергей Назаров

У хорошего Мужчины должны быть секреты(?)

Ответы
Cтефания

На сегодняшний день "настоящий мужчина" – это некая сборная "солянка". С одной стороны, у него должны быть традиционные мужские качества, которые базируются на агрессии и принципе сперматозоида – добежать первым, схватить больше, убежать быстрее, завоевать территорию, защитить свою жену и детей. С другой стороны, он должен соответствовать ожиданиям современной женщины, которая желает видеть рядом с собой нежного, ласкового, покладистого, заботливого, любящего, романтичного партнера.

Сергей Назаров

Вот и я думаю.. Как извернуться..

Сергей Назаров

Уж, проще, меня найти сложно.

Veleslav Yarumar Vran

Чаще говорят, что это у Женщины должна быть загадка, изюминка - как угодно. А Мужчина, имхо, может импровизировать и всегда преподносить неожиданности и другам, и недругам... так и живем 😉

Алекс Венцель

У хорошего мужчины всегда должен быть запасной путь к отступлению и заначка на чёрный день. Мало ли что. Жизнь штука переменчивая...

Мила Зуева

Дорогие мужчины! Всё тайное, всегда становится явным. Прежде чем скрывать, сразу придумывайте ходы отступления.

Сергей Назаров

Это всё бесполезные мероприятия. Просто не надо делать то что не надо было делать..

Ва
Валентина

У хорошего мужчины и хорошей женщины не должно быть секретов, а иначе кто знает чем может все......

Natali Natalika

Да,должны быть.Но он на столько должен быть хорошем ,что бы о его секретах и не догадывались.

Де
Дерсу

🖼 Конечно, но хорошие мужчины обычно их скромно прячут...

Алла

Какой же он хороший ? Как соберуться вместе все "секреты" Вот будет здорово тогда!

Сергей Назаров

Это был вопрос всего лишь.

Евгений Сушко

Сложно , ответить на ваш вопрос ......к примеру , какие секреты были у А Энштейна ? 😉

Татьяна Хван

У любого мужчины должно быть личное пространство,в котором возможно все

Konstantine Samohin

🙄...лишнего - болтать не стоит...а так...тайное всегда становится - явным.

Konstantine Samohin

..так же...порой нетривиально люди мыслят...🙂🤝

На
Наталья

Мужчина не должен быть открытой книгой, как и любой человек.

На
Наталья

Я скажу, наверное, странную и спорную вещь, но я так вижу. Чаще абсолютно верными бывает мужчины, которые ничего не стоят сами по себе.

Сергей Назаров

Мой Отец - Герой для меня. 50 лет с Мамкой вместе. А я им

На
Наталья

Мои родители - такие же герои. Они жили в симбиозе и умерли оба в пределах полугода, мама вторая, при этом не болела. Наверное потому, что они нашли друг друга. Можно жить в браке, но не со своим человеком.

Сергей Назаров

Симбиоз это не самый плохой вариант.

На
Наталья

Да, но, как правило, долго друг без друга не живут.

На
Наталья

Доброго вам дня.☺️

Анаско

Секреты должны быть у всех. И у хороших, и у плохих мужчин.🤣

Сергей Назаров

Только не сильно нехорошие.

Master Roma Mamedov

Да,только несвязанные с изменой,мужчина не должен изменять

Наталия Наталия

Нет таких секретов, которые бы не разгадала его женщина

Сергей Назаров

А мне удалось. И разбесилась как УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ УРАГАН. (речь не об изменах)

Наталия Наталия

А как она узнала?

Сергей Назаров

Нашла свой схрон обездоленным.

Наталия Наталия

Жестоко

Наталия Наталия

Ну........

Майя )))))))))

конечно должны))))))))))) спрятанное колечко для любимой

Надежда Борисова

А зачем они ему,вы мужчины и без секретов хороши🤭

Владимир Ефимов

Только секреты природы, которые он разгадывает...

Пе
Пертурабо.

у меня тоже есть секреты, но я не хороший мужчина

Пе
Пертурабо.

не хочу

Сергей Назаров

Не хороший Мужчина..В моём понимании нехороший Человек.

Пе
Пертурабо.

вы чертовски правы

Пе
Пертурабо.

не забывайте что ружьё надо держать не прямо, а под углом)

Сергей Назаров

Ружьё я держу подалее от себя.

Ли
Лиза

А какой мужчина хороший и от кого у него секреты?

Ли
Лиза

У мужчин и женщины различное понимание хорошести мужчин, поэтому я и уточняю, что вы имеете в виду, когда говорите, что мужчина хороший.

Сергей Назаров

Хороших не существует. Прилагательную степень мы даём, тем кто нас устраивает..

Ли
Лиза

Отличное мнение. Благодарю. А секреты есть у всех, я так думаю, у мужчин и у женщин, у хороших и у плохих.