★★★ Андрей ★★★

Есть ли что-нибудь хуже, чем быть вынужденным смотреть видео на чужом телефоне и 2 минуты притворяться, что смеёшься?

Ответы
Виктор Гавриленко

Что, ещё один из числа тех, кто хочет с зятем Шойгу в шикарном купе прокатиться в Сочи? Б*ля, а может взять вас всех и загрузить в один вагон.., рейсом на Колыму?..

Ольга Федулова

Так зачем притворяться, будьте самим собой. Если вам не кайф, не смейтесь. Люди есть разные, кому то легко рассеяться, а кто то сдерживает эмоции)

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

нууу.. а если вам предложат либо видео посмотреть на чужом телефоне, либо сьесть тарелку песка перемешанного с опилками, вы что выберете? 😊

Ал.ес.

Много чего . Например ,неспособность видеть то самое видео в результате слепоты. Остальное в ваших руках. Не смотрите и все!

Nitupsar Grig

Ты просто не знаешь, что такое хуже потому что с этим никогда не сталкивался, тебе бы туда засунуть где действительно худо.

Анна Лубягина

слушать разглагольствования и делать вид. что тебе так интересно, а оборвать болтушку воспитание не позволяет

Ha
Happymondays

Это сложно...))) Не знаю, хуже наверное только смотреть и делать все тоже самое на протяжении 3 минут...)))

~L
~Eva Lansca~

Хуже , когда ещё в этот момент смотрят на тебя с этаким прищуром недоверия в твоей искренности.

Евгений Бригг-Снежин

.ты не сри в трусы .......... " Когда мы должны - держать строй и смотреть в оба глаза .. у обязаны - убивать врагов ..!) то мы и благодарим так- наших славных и генералов,.= Кто нас научил получать ПОБЕДУ над сраными нацистами..

Людмила Иволга

Есть.Когда на лажовый вокал приходиться изворачиваться и попытаться сказать,что хорошо поёт.

Ма*Дамочка

Есть ) Когда тебе в третий раз рассказывают одно и то же и ты делаешь вид,что тебе интересно )

Му
Мурзо4Ka

Есть, когда владелец телефона говорит в самом конце: «Подожди, там еще продолжение есть»

★★★ Андрей ★★★

В каком?))

Му
Мурзо4Ka

В своем)))

★★★ Андрей ★★★

Чем тебе не нравится мой репертуар?))

Му
Мурзо4Ka

Нет, нет…все нормик, продолжай)))

★★★ Андрей ★★★

Нежно и поглубже?!🤭

Та
Таша

Ну не нравится, не обязательно смеяться. Скажи что уже это видел. Неплохое оправдание

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не притворяюсь, а смотрю на человека с молчаливым комментарием:"Что это за фигня?"

Дмитрий Гущин

да,когда тебя выводят перед всей паралелью, и обвиняют в том, чего ты не совершал.

Ой Ля Ля

Лежать под мужиком и изображать какой же он гигант😂( не из личного архива)

★★★ Андрей ★★★

Не смущайся)

Ой Ля Ля

Не получается)

★★★ Андрей ★★★

А возбуждаться получается?))

Ой Ля Ля

Нет)

★★★ Андрей ★★★

А чего так?)

Ол
Олег

да чё вы такие... неестественные, что ли? матюшки забыли?... пока работает...

Татев

Да, это сложно. Я детские шутки так смотрю и говорю, что это прикольно)

★★★ Андрей ★★★

Потому что его там нет))

Татев

Почему же? Зачастую мало-мальский есть

★★★ Андрей ★★★

Там он и не нужен)

Татев

Но режиссеры явно с идеей))))

★★★ Андрей ★★★

Фантазёры те ещё))

Хочу В Париж

да..мне это очень знакомо, на работе всякое говно смотрят и смешно им..

Ан
Андрей

Как раньше делились видео фото, смеялись с приколов музыку качали

Поручик Ржевский

есть! смотреть туже фигню на своём телефоне и искрене ржать😅🤣😂