Нежно-Снежная Баба

Интересно....а инопланетяне тоже испытывают восторг, как мы, видя звёздное небо?😉

Ответы
Freeman

Мы испытываем восторг не от того что видим звёздное небо а того что чувствуем .. А там по факту кто что умеет... Так как звёздное небо и в заточении может быть. Но думаю мало кайфа оно тебе принесёт....

Юр
Юрий

Всё, что вы только можете придумать, уже существует. Мы так устроены, что нам в голову не может прийти ни одна мысль, которая уже не воплощена где-то во Вселенной.

Нежно-Снежная Баба

Несомненно

Музыкальный Кот 🐈

Возможно) все расы разные, не у всех есть такое чувство прекрасного, как у людей. А для некоторых звезды могут быть серой обыденностью

Seidanov Gabit

Конечно. Создатель та один и мы все Его дети. значит Он передал нам все свои чувства, в том числе и восторг тем более на звездное небо.

Владимир Петренко

Я думаю, если они и существуют, у ни есть от чего испытывать восторг... Например от вскрытия человеческих тел. Ради науки естественно

Нежно-Снежная Баба

Вы уверены, что вскрывают? Может они их просто рентгенят?

Владимир Петренко

Не не... Полюбому

Нежно-Снежная Баба

Надо же...кровища им зачем

Владимир Петренко

Кто же знает, может это у них любимый напиток

Игорь L

ну у них должно быть какоето целеполагание, значит и эмоции типа восторга. Хотя непонятно зачем людям дан восторг при виде зв неба

Нежно-Снежная Баба

Людям не только для этого дан восторг)

Игорь L

для чего

Нежно-Снежная Баба

Для любой красоты на земле

Игорь L

а зачем это)

Сергей

Канеш....😁 Именно поэтому я ет песнЬ и переслушиваю неоднократно...☝️ 😂😂😂😂😂

Сергей

🤔чО?😂😂😂😂😂😂😂

Giyom Nogare

Х.З. - Сам только подошёл!

Сергей

К Писькам?🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Giyom Nogare

Нет. К - Попкам!🤣😜

Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣

Володя

Если они люди, то да. Ведь человек всегда борется с силой тяготения, - ему постоянно хочется упасть в небо!

Нежно-Снежная Баба

Хорошо) а если не люди?

Володя

Имеется в виду - разумные. Ведь у человека четыре основных инстинкта: пищевой, оборонительный (жилье), лидерства (удовлетворения чувства собственной значительности) секс.

Нежно-Снежная Баба

Да ладно) вопрос шутка больше)))

Володя

Anton Sukhomlinov

Думаю, что они видят нас, и говорят - что ха тараканы безмозглые населили такую замечательную планету)

Рина

Наверное. Нам ведь нравится океан. Даже тем, кто по нему каждый день плавает.

Ал
Александр

Скажу честно, инопланетяне - это единственное, во что я никогда Не поверю.!

Нежно-Снежная Баба

Вопрос шутка)

Ал
Александр

Да понял Я! ..просто хотелось вставить свои три копейки..

Нежно-Снежная Баба

Вставили)))

Бродяга

нет- они испытывают удивления глядя на нас как мы себя убиваем нося маски

Нежно-Снежная Баба

Вы прям за них так отвечаете...уверенно)

Сергей Сергей Журавов

ну они себя сильно подрехтовали.. некоторых глупых чувств у них уже нет..

Нежно-Снежная Баба

Вон как. А вам доложили?

Сергей Сергей Журавов

да.. и бога они нам подсовывают.. а сами уже этой идеей не пользуются..

Лена

Неа,им некогда,они за нами следят и восторгаются как мы смотрим на небо.

Нежно-Снежная Баба

Вы прям за них отвечаете)))

Лена

Но некогда точняк.

Дэн

Да, смотрят с восхищением 🖼

Са
Санта

Неизвестно, какая у них атмосфера. Может, им звезд вообще не видно

Нежно-Снежная Баба

Кто знает, кто знает

Александр Грачев

Не,мне небо не интересно,куда интересней за вами наблюдать😂

Нежно-Снежная Баба

Оууу))))) упали, наверное?

Александр Грачев

Я танзитом тут,подзастрял малость,проклятая ваша таможня докопалась до китайского девайса

Нежно-Снежная Баба

Офигеть)

Александр Грачев

Наши аналитики говорят,что вашей цивилизации скоро кирдык придет,мелочные вы какие-то,суетливые,перегрызетесь из-за ерунды 😱

Нежно-Снежная Баба

Привет вашим аналитикам, они правы))))

Ilyas Karahanov

Ну пришельцы любят бухать, трахаться, наркоманить и драться.

Eduard

КАжется они приходят в восторг наблюдая за тупостью людей)))

Нежно-Снежная Баба

Уверены?)

Eduard

Написал "кажется", но после Вашего вопроса скажу что уверен😂

Eduard

🌺

Victor. By

несомненно, каз ве можно не испытывать от такой красотени

Нежно-Снежная Баба

Может быть)

Victor. By

прилетят спросим, как там они живут...может и света белого на видели, в море не купались, цветов не нюхали, а мы тут такие небо, небо

Victor. By

😄✌️🎄🎈