Одинокая Сволочь

Когда Пабло Пикассо родился, акушерка посчитала его мертворожденным. Спас ребёнка его дядя, который курил сигары и, увидев младенца, лежащего на столе, пустил дым ему в лицо, после чего Пабло заревел. Таким образом, можно сказать, что курение спасло Пикассо жизнь! не вопрос?

Ответы
Лариса Кропотова

Корпорация, которая стремительно развивается на территории СНГ. Big House Center совсем недавно запустился и уже зарекомендовал себя как надежный, перспективный и долгосрочный, способный выработать верное стратегическое направление своего развития. ЗНАКОМСТВО С КОРПОРАЦИЕЙ
Заполняй форму - https://docs.google.com/forms/d/1zk_UKaalUgrKEQhdGzKd07m-np0APggsU96_irB6l38/viewform?edit_requested=true
Предварительный чат: https://join.skype.com/hwWMrCBKhF0H
Пригласитель: КРОПОТОВА ЛАРИСА
Запуск первого инвестиционного продукта НОВОСТИ “BigSmi“ от корпорации “BHC“ –

Регистрация на новостном сайте: http://bigsmi.com/?ref=2457

Галя

Есть такая статистика: дети,рожденные с асфиксией(удушье) часто талантливы...Я этот вопрос изучала(сын так же родился)...Тоже молодец! В 4 года уже бегло читал и способен к языкам. А официальная медицина утверждает,что возможно слабоумие...Вот такие пироги....Очевидно, дым сигары послужил раздражителем...А откуда такая информасьён?

Одинокая Сволочь

исторический факт...

Виктория Бражкина

таким же родился Марк Шагал.Его кололи иголками,окунали в воду, трясли, в это время в городе бушевал пожар. его мать вынесли из дома прямо на кровати во время родов.В конце концов он слабо пискнул и ожил.тут трудно сказать,что спасло Марку жизнь.может само желание ЖИТЬ?

Одинокая Сволочь

судьба!

Елена Мазырко

Девушка- продавец цветов вышла покурить, когда несущийся автомобиль мажора снес людей на остановке , киоск с цветами и ограждение. Это случилось чуть больше 4-х лет назад в нашем городе. Я не курю. Но курение и правда может жизнь спасти!

Вова Прон

Спасибо, не знал столь интересный факт. Теперь мне понятно почему он увлёкся кубизмом, смотря что покуришь и не то нарисуешь.

Одинокая Сволочь

судьба...

Вова Прон

Извините не ту кнопку нажал. Я не заморачиваюсь на всякие тесты, а просто стараюсь жить по совести и к другим относиться как к самому себе любимому.

Декабрист Февральский

при мне ситуация: парень остановился и прикуривает. в метре перед ним с крыши прилетает чемодан снега весом с центнера 2-3....

Одинокая Сволочь

судьба или ангел хранитель ))

Галина Шкиль

Спасло жизнь,но ребенок на всю жизнь был подвластен дьяволу,угикальный случай. А тут всё купишь и купишь и ничего -пусто.

Зона_Іn_Тересу

только вот непонятно как это дядю с сигарой не погнали ссаной тряпкой от роженицы с младенцем?

Одинокая Сволочь

в сетях интернета?

Зона_Іn_Тересу

нет. я туда не хожу. мне непонятно папа Пикассо где был в это время и был ли он авторитетом подобно дяде.

Одинокая Сволочь

Папа был в шоке! в другой комнате ))

Зона_Іn_Тересу

ел вредные бифштеты?)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ага. А потом он по-моему свою сестру маленькую головой об пол бил чтобы посмотреть что будет

Одинокая Сволочь

не знаю....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А я не уверен. Но по моему это про него

..

Я вам больше скажу - пикассо ел овощи и пил воду. А потом умер. Можно сказать, это его и убило:(

Одинокая Сволочь

Пикассо носил длинную одежду, а также у него были длинные волосы, что было неслыханно для тех времен! Полное имя Пикассо состоит из 23 слов ... умирают все. независимо от пищи и здорового образа жизни...

Павел

Акушерка- считалка... Уметь считать- святое, но, надо же и приёмами реанимации владеть...

Юрий Жуков

Хорошо, что он не родился в России... После русского перегара спасти его бы не удалось.

Одинокая Сволочь

да уж....

Лилия Саитова

интересная история.Я и не знала.Хорошая вещь спрашивалка,столько интересного узнаю

Одинокая Сволочь

мне приятно за вас! ))

Лилия Саитова

спасибо

Анна Миронова

Как правило, во всех правилах есть исключения:)

Инесса Самойлова

Раньше в сигарах и сигаретах был натуральный табак ! А сейчас одни примеси !

Виктор Ильиных

Я не курю и другим не советую!!! что там было у Пикассо я не в курсе!!!

Одинокая Сволочь

вас никто и не заставляет делать то, что против вашей воли

Владимир Коробейщиков

Ещё Марка Твена вспомни. Он советовал женщинам пить, курить и т.д.

Наталья Хижняк

Таким образом, можно сказать, что курение спасло Пикассо жизнь.

Одинокая Сволочь

да! вы прозорливы чрезмерно! ))

Сергей Зубков

То-то,я смотрю,картины странноватые....Спасибо за информацию...

Одинокая Сволочь

имприссионисты нравятся и русская школа реализма...

Сергей Зубков

А чёрный квадрат....

Одинокая Сволочь

ерунда на посном масле... надутый шедевр для цены на аукционах и не более того... как бы понятливее, шоу-бизнес на предметах искусства....

Сергей Зубков

Я с вами согласен полностью!

Калиниченко Игорь

Интересно, вот не слышал такой истории, но таки надо бросать(

Калиниченко Игорь

Спасибо, отложу в мой склад.. Ой, там бы еще порядок навести))

Рая Люба

тот редкий случай, когда дурная привычка принесла пользу