Victor Charyev

Знаменитый художник Пабло Пикассо очень любил рисовать портреты. Он это называл "глаз на жопу натянуть".

Ответы
В Лад

ха, как показывает история не важно "глаз на жепэ натянуть" или" жопой глаз запорошить"- это единственное обьективное портретное изображение задовидцев

Victor Charyev

👍

Галина Чаплинская Против Войны

Виктор, в разговоре об искусстве слово, упомянутое после слова "глаз на" не звучит)). Нет гармонии, понимаете ли........

Victor Charyev

😁👍

Галина Чаплинская Против Войны

радуюсь пониманию))))

Victor Charyev

🙂🌹

Игорь Погребняк

🖼 ???????????????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Victor Charyev

😁👍👍👍

Мария

ФУ!!!! не понимаю " гениальности " Пикасо для меня это мазня как " черный квадрат"

Victor Charyev

😁👍

Романа

🖼

Victor Charyev

👍

Романа

😁 Я только хотела показать, что рисовать он умел!) У него в разные периоды настолько разные картины, что мне кажется периодически у него сносило крышу. Вот при этой самой Ольге он писал вполне реалистично. И думаю, что она была настолько чопорной и скучной, что после неё он ударился в кубизм и прочие измы)

He
Helen

Как -же женщина может волшебно окубатурить)))

He
Helen

Добрый вечер, Танечка)

Романа

Добрый вечер, Лена)

Toma

Иногда натянуть улыбку на лицо бывает сложнее, чем глаз на ж....

Victor Charyev

😁👍

Любовь

Это не он называл,это ему приписывали и то в анекдотах...

Victor Charyev

😁👍

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Он так видел мир) и он видел больше чем 3 измерения.

Victor Charyev

😁🤫

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А его плывущие часы...) они многое говорят о понятии время))

Танѩ

Эту фразу сказал нп Пикассо)это сказали за него!)

Танѩ

На свой возраст смотрели???Вот уж правда,что в вашем это неизлечимо!!!Какой-то 60-летний мне будет указывать на мой возраст !

Victor Charyev

вы мне напоминаете Эллочку Людоедку из 12 стульев

Танѩ

А вы мне напомнили Швондера!Точная копия!

Victor Charyev

ни чего общего ... я ни кого не учу а просто имею свое мнение а вы тупо навязываете свое...свободны вы уже неинтересны.. 😁

Танѩ

Кто вам и что навязывал?!)))😂в этом преуспеваете вы!!!

Сергей Павлович

Оно так и выглядело на этих портретах . Идиотизм.

Victor Charyev

👍

Уральская Рябинушка

Так и натягивал. не сразу поймёшь его работы

Милота))

Пикантно! По ходу у него неплохо получалось

Victor Charyev

😁👍

Милота))

😁

..
...

По другому трудно назвать эти "шедевры".

Victor Charyev

👍

Руссо Туристо

У него кстати... не плохо получалось))

Victor Charyev

👍

Майя Петрова

😆🤣 У него-то да - манера такая!

Victor Charyev

😁🌹

Елена Кэт

🤣 своеобразный взгляд на мир

Елена Кэт

Привет. Не видели её портрет.. У нее и имя с фамилией тоже такое интересное. Он был подкпблучником

Victor Charyev

а может не подкаблучник а за правильный компромисс для секса и борща🤣🤣🤣

Елена Кэт

Может

Victor Charyev

🤣

Елена Кэт

Каждому свое

Галина Булыгина

ему виднее куда что натянуть

Victor Charyev

👍

Любовь Пузанова

И моргать заставить 😅

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да так и есть! Фигня.

Victor Charyev

😁👍🌹

Александр Грызлов

Зато теперь ценят

Victor Charyev

👍