Алексей Г.

Когда кончается лето и наступает осень, у тебя есть ностальгия о прошедшему лету? мне тоже вопрос ))

Ответы
S*
Svetlana *****

Немножечко, я очень люблю осень, поэтому то что лето прошло, не страдаю, наступит новое)

Неля Чагай

ностальгии нет, каждая пора по своему хороша, как в песне - у природы нет плохой погоды.

Анна Балабина

хочется еще тепла.слишком много холода у нас.ужже вчера и сегодня только +5 было.

Марина Хлебунова

Я радуюсь, что осень наступила! Смену времен года "надо благодарно принимать"!

Вадим Петрович

Да вроде нет. Это уже в который раз, привыкли уже....Все в порядке вещей...

Ирина Хавронина

Жалко, что лето закончилось. Но время заготовок - грустить некогда...

Нина Морозкина

НЕТ, ЖИЗНЬ ИДЕТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ. А ЧТО ЛЮБИШЬ ТЫ ИЗ ВРЕМЕН ГОДА ?

[K
[Yuki Kato]

да.определенно есть.какое сегодня число?

Ирина Лашкова

нет, всё что прошло, то прошло!!!!!!

Agamyrat M*******

нет поскольку лето еще насупит

**
***марина ***

есть...вообще люблю тепло. А вы?

Евгений Леоноff

Это зависит от темперамента.

Василий Чувашев

НЕТ.А ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ОСЕНЬ?

Migera

нет, я хочу следующее лето

Ша
Шахзодочка

аха, есть такое, а у тебя?

Татьяна Романова

после этого лета не было

Наталья Никоненко

Нет, я очень люблю осень

Вадим Юрьевич *****

нет но и осень не люблю