Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Восьмого марта муж встал пораньше, приготовил жене завтрак, убрал квартиру, обежав множество магазинов, отстояв множество очередей, приготовил праздничный обед и упав поздно вечером в кровать, совершенно измотанный и обессиленный, подумал:
— Неужели меня сейчас еще и тр*хать будут?!🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Неизвестный Неизвестен

У него еще были силы чтобы думать?

Игорь

😁😁😁😁😁😁😁😁

Олег Ахмедов

Прикольно!

Олег Ахмедов

У меня сегодня было почти то же. Но если жена оттрахает, буду доволен.

Юрий Т

ХА ХА