Zzz

В какой руке джентльмен должен держать вилку, если в правой руке у него котлета?

Ответы
Владимир Терентьев

Знаю снова
Тавал
Знаю, снова будет утро,
А такой переполох…
Поступает тот, кто мудро
Застаёт других врасплох.

Все подумали: «Как мило
Жизнь наладилась у них
И забылось, что томило,
Счастье стало на двоих!»

День проходит наудачу:
- Ну, дружище, не горюй!
Всё приложиться в придачу,
Чтоб не сглазить ты поплюй!»

Остальное – это мелочь,
Не тревожься просто так,
Если вдруг наступит немочь,
Всё равно не будь простак.

Мы забудем все тревоги,
Праздник будет для души.
Впредь открыты нам дороги,
В путь опять же поспеши.
21 июля 2017 года

Елена Шацкая

В правой и держит. А котлета на ней. Если же котлета прямо в руке, то левой рукой с вилкой джентльмен должен залезать в тарелку к даме или соседу, помогая ей (ему) справиться с ужином!

Александр Жук Эстония Таллин

А разве джентельмен обладает неким другим количеством рук?в правой котлета в левой рука дамы и этой правой он пытается этой котлетой угостить даму иищачеммему килка эта сдалась?

Олег Петрук

.....налету ! - он подбрасывает коклету ......вверх и правой рукой ......он берет вилку ..ловит вилкой коклету ....... и то что осталось на вилке ...ложит себе в рот ! )))))

Zzz

Браво!!! Только не ложит , а кладет,

Галина Полухина

Zzz, это явно не джентльмен! А может, просто парень, который не знаком с правилами этикета. Но так же, может оказаться круче любого джентльмена...

Genadi Mchedlishvili

Bolshe Vam ,dlia menia, ni chego ne jalko?

Олег Черных

похоже в зубах вилку держать придется, а то как жеж отбиваться от наступающей толпы гостей, если в левой руке вместо ножа будет вилка?

Zzz

а что котлета одна на всех?

Ан
Андрей

джентльмен и вилка - понятия не совместимые! Он главное, не забыл бы даму вперед себя пропустить на минном поле.😜

Zzz

Когда правила этикета составляли , не было противопехотных мин

Елена Ленинец

так вряд ли котлета целиком на вилке нанизана, он же джентельмен) вот и держит вилочку в левой руке с кусочком котлетки )

Гунай Гунай

Красивая девочка))) Привет из Турции))) ты мне очень нравишься, ты, я хочу встретиться, чтобы Турция, приглашая можно)))

Ирина Введенская

В любом случае вилка должна быть с левой стороны.Если Ваш джентельмен кушает котлету руками -это не страшно.

Валентин Шолохов

Старо-новогодний праздник,
Вам желаю подарков разных,
Любви, здоровья и удачи,
Счастья всем в придачу!

Алексей Токарев

Если в правой руке джентльмена котлета - значит остроты вилки было недостаточно для остроты ощущений

Владимир Никитенко

Котлету он должен переложить в левую руку,а правой взять вилку,что бы зачерпнуть мясо из борща.

Елена Меленевская

да выбор рук-то не так уж и велик... пусть бросит вилку и в левую руку возьмет вторую котлету

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если котлет уже в его руках,зачем ему вилка,лучше ползовать левой для салат,хлеб итд

Евгений Александров

у джентльмена спросите почему он руками котлету хватает,а потом насаживает ее на вилку 😄

Александр Гордиенко

Да, и чем он должен снимать шляпу перед дамой, если в одной руке вилка, а в другой котлета?

Александр Гордиенко

я не про даму, я про джентльмена..)

Игорь Буланов

Должен ли джентльмен платить за даму в автобусе, если она заплатила за него в ресторане?

Александр К.

А на кой ему вилка? И чем её держать, если в другой ладони у него соус к котлете налит?))))

Александр Самойлов

и бутылку с боржоми открывать как это делают воспитанные москвичи - об край стола