Nina Savina

Как давно посещали окулиста? Ответь плз и задай в ответ ))У нас в станице окулиста нет.По субботам приезжает специалист, на всех времени не хватает.Зрение садится от компа.Знаю у меня +1,5.А что приедете?

Ответы
Виктор Банасюк

я не окулист и мне не надо

Nina Savina

Слава,Богу!Будьте здоровы и счастливы-))))))Почему возник такой вопрос?Вообще то надо посещать особенно после 50 лет.

Аня Скородумова

посещать надо, только я лично постоянно откладываю на "потом"

Nina Savina

Считаю что про себя надо знать все, если не получается лечиться, по крайней мере знать что есть проблема и ее рано или поздно все равно надо решать.Просто возьмите и не откладывайте и сходите, и вопросик сам отпадет.Здоровья вам.