Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Как вы относитесь к творчеству Владимира Высоцкого?

Ответы
In
Ingrid

Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или, когда все время против шерсти,
Или, когда железом по стеклу.
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово «честь» забыто,
И что в чести наветы за глаза. i segodnea aktualino

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ага...

In
Ingrid

🤷‍♀️

Николай Костров

Владимир Семёнович Высоцкий. в своё время, был неотъемлемой частью. поколения 70 - ых. в каждом дворе, под гитару и затёртыми записями, Владимира Семёновича звучали . Отношение к юности, бесшабашности, такому юношескому пофигизму. Это был. кайф Вино сигареты. молодость.

Капитанская Дочка

Да.., вот это---Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты солёные слёзы на ус намотал, Если в жарком бою испытал что почём, — Значит нужные книги ты в детстве читал!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ровно. если высоцкий велик, то кто тогда ледзеппелин - боги чтоли? с ним как с виски джек дэниелз. пить можно, но только из какого-то тупо понятого патриотизма.

Зина Процив

Раньше мне нравилось слушать его песни. Сейчас для меня это не актуально, устарели. Хотя, его голос с хрипотцой и надрывом неповторим.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не устарели)))

Злой Русский

Уникальное явление в русской культуре. Каждый найдёт в его творчестве что-то, что будет трогать за душу.

Slam Di

Не фанат бардовского исскуства, рэпчик больше..... Но если всё же... Булат Окуджава лучше него делал)

Кочка Зрения Жозе

Ничонипанимаешь. Их нельзя сравнивать.

Nadeshda

Очень хорошо, голос у него ни с чем не сравним ну и текст песен отражает действительность

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

да

Елена

Не нравится. Ни как актер - внешность никакая, ни как певец - ужасный хриплый голос.

Владимир Медведь

С пиитетом, восторгом , уважением к мастерству поэта , актера, человека, мужчины...

Vladimir Afanasiev

Неоднозначно. Бреда у него неимоверно, но есть вещи, от которых не оторваться.

Ал
Алёнка

Стихи люблю, исполнение не заходит мне почему-то. Но тексты это шедевр

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибо за ответ!

Ал
Алёнка

Спасибо за вопрос 👍

Наталья

Раньше мне очень нравилось его творчество. Сейчас мнение изменилось.

Наташенька

Крайне положительно отношусь...особенно к лиличным и военным песням.

Тамара Гончарова

Положительно. С 1967 года слушать начала,благодаря старшему брату.

᠌ ᠌

Как можно относиться? Он гений.. Только любить и восхищаться.

Сергей Ханьжин

Хорошо.Даже был на его концерте,да,и сам играю.🖼

Старый Волчара

никакого отношения к его творчеству не имею, он сам)))

Валентина Грешных

Мне очень нравился! Любила с ним фильмы и его песни.

Миннигель

Муж обожает, пластинки на проигрывателе слушает