Александр Морозов

огромная лужа по середине дороги и глубокая,ты красиво и стильно одет,у тебя через час деловая встреча,ты торопишься,и тут стоит девушка,или женщина,или просто бабушка-ты готов взять её на руки и перенести её через это- грязное,глубокая,вонючая лужа,а?

Ответы
Вадим Гаркуша

А обойти её не как???, она же посредине дороги. Какой ширины дорога??? Или это как из того мультика: орёл летел не перелете, заяц бежал не мог обежать , а так лужа как лужа 🙂 ................

Людмила Серкова

У меня был случай: так же стояла и думала как её перейти. А меня кто-то сзади толкнул в неё. Я возмутилась. А это оказался Николай Лавров (артист) . ЗДОРОВО!!

Евгения Jeny1976 Laindav

О, разумеется готов (А)! А Вы, Александр, уверены, что пишете сие женщине хрупкой? Или вы думаете - я атлет - Евгений. Муж пола? лол)

Александр Морозов

это вопрос относится к мужчинам)))но явно не к женщинам,хотя смотрю и многие женщины на многое готовы....в хорошем смысле слова)

Владимир Данько

если красиво и стильно одет, через час деловая встреча почему бы не отвезти девушку , женщину, бабушку куда ей надо.

*натали *

у лужи есть берега - девушку на руки брать не буду, т.к. сама девушка, а вот бабаушке посоветую обойти

Aa
Aadarshini

Сама девушка. Да блин, в наше время скорее любая бабушка "мужика,парня" перенесет. СТЫДОБА, НАРОД!

Наталья Агакишиева

Ну я же девушка и не готова носить себе подобных на руках,даже если я смогла бы ее поднять:)

Наташа Бедарева

я сама девушка,но если б ты так сделал,я заново поаерила в мужчин! Что они еще остались! )))

Александр Морозов

остались ещё такие))С наступающим тебя 8 Марта!!!Тепла,добра,любви,море цветов и улыбок тебе желаю!!!Будь всегда такой милой,доброй и красивой!!!

Александр Морозов

Наташа,да не за что)))мне приятно))

Наташа Бедарева

это мне приятно читать такие строки! ))

Жанна Хацкевич

А если девушка, женщина или бабушка в разной весовой категории с ним? А? Слабо???)))))

Та
Таня

:Dпусть сами ползут,как-то же до лужи добрались ведь,вот и от лужи как-нибудь)))))

Boris Masaev

Я ведь и сам должен преодолеть это,значит помогу и немощной женщине.

Елена

Ой, интересно что Вам отвечают? есть хоть кто-то, кто не пройдет мимо?

Та
Татьяна

Я точно не готова... Пусть обойдут эту лужу и никто не пострадает...)))

Владимир Кубрин

Постараюсь помочь, если не возможно что нибудь придумать другое....

Олег Яковлев

помог бы переправиться, но сначала поискал бы "брод" помельче

Любовь

Я готова, чтобы меня перенесли на руках через это гадкий лужа

Саша

радует)))не перевелись ещё богатыри на Руси-матушке)))

Лилия М

А я и есть та самая девушка...ну что готов перенести?

Анастасия Крепкова

я не смогу.. сама женщина.. ребенка перенесу конечно

Marginal

я на машине а в том месте нельзя останавливатся 😄