Ди
Диман

такие вот наши красавицы . ни где в мире таких больше нет .

Ответы
Язва Сибирская

Ну девчонка прямо так и сказать на любителя. Ты мой друг и представить не можешь сколько во всём мире хорошеньких девчонок и не таких мордатых

Ди
Диман

я и не собираюсь ЛГБТ сортировать

Язва Сибирская

Ты ещё и гомофоб насмотрелся путинских каналов и тебя тошнит прямо в спрашивалку

Ди
Диман

не логичен ты в своих выступлениях . что бы делать вывод о том что я насмотрелся путинских каналов ты сам должен был их насмотрется и это как минимум . затем тебе нужно увязать мои коментарии с путинской пропагандой . но у тебя ни чего этого нет . ты крикливая обезьяна американская. БАЙДЕНОВСКАЯ ПРОШМАНДОВКА

Язва Сибирская

Друг мой если ты придумал для себя такой яркий и самобытный никнейм то ему нужно соответствовать а у тебя не хватит фантазии на негоДруг мой если ты придумал для себя такой яркий и самобытный никнейм то ему нужно соответствовать а у тебя не хватит фантазии на него

Ди
Диман

я веду с тобой беседу по логике американских ученых социологов . самобытность мою за меня представляют мои соотечественики которые сравнивают тебе подобных с навозом

Ел
Елена

много крикливых девушек сейчас. а вот какие мы были

Ди
Диман

у вашей исполнительницы пафос не приятный лучше эту послушайте https://vk.com/video472771914_456239018

Ел
Елена

Зато из Саратова. В "Голосе" участвовала. Дарью Волосевич давно знаю. Песню "Кукушка" пела.

Ди
Диман

не со всем вас понял но за дарью спасибо

Ел
Елена

Вы из Саратова? Доровская из Саратова и я оттуда. Но живу в другом месте...Поэтому и поместила, думала, понравится...Мне, если честно, она тоже не нра. Даже удивительно,что победила.

Ди
Диман

не то чтоб совсем плоха -хороша . но современый пафос на народные песни не клеится в моих ушах . эт мое мнение -я не эксперт

Ел
Елена

ну да, другая эпоха... Когда наши родители пели "Хазбулат удалой, нам было не комильфо)))

Ди
Диман

🤷‍♂️

Улугбек

Повторите грамматику любого языка... Хотя нф Улумскоео, для образца, Димок!!!

Ди
Диман

нима дияпты окя ?

сс
сергей субботний

так а красавицы где? вот это большеротое лицо с прогенией - это красиво???????

Ди
Диман

выгляжу как есть . а что там про неграмотность ?

сс
сергей субботний

ты ещё и тупой...
ты написАл: ""СДУЙ АТО ВЫГЛЕДЕШЬ""
после слова "сдуй" запятая, "а то" пишется раздельно, ну про "выгледешь" ты ужЕ понял сам.

Ди
Диман

у так ты фашист ? ты еще расскажи мне когда два нн писать -СЫН ПИДОРА И ШЛЮХИ ПОГАНОЙ

сс
сергей субботний

ДА. В ПЕЧЬ НАХУЙ. ебанутые нам не нужны.

Ди
Диман

НАМ ТОЖЕ Е СЛИ ТЫ НЕ В КУРСЕ

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так в другом мире...или паранджа на всю хар....,или феминизм зашкаливает

Ди
Диман

я не в другом мире и паранжу не приремлю и феминистки мне не нужны

Ди
Диман

когда хочешь утвердить что не твой не заходи сюда ТЫ ЗДЕСЬ НА ХУЙ НЕ НУЖНА

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хуй себе воткни) недоносок- тупой.

Вячеслав Чистяков

Патриотзм согласен, но песня мужская, как бы не спела не ,женская тема

Ди
Диман

🤷‍♂️

Вячеслав Чистяков

ШАМАНА ПОСТАВЬ, Я РУССКИЙ

Ди
Диман

не -пафосно . не мое

Вячеслав Чистяков

С тобой согласен , это перебор кричать, я Русский . Меру нужно знать

Ди
Диман

🍻🤝

Артур. Владикавказ.

Надоело уже это сообщение! Постоянно это происходит, это показывают

Артур. Владикавказ.

🖼ничего нет!

Ди
Диман

раньше было отписатся от коментариев

Артур. Владикавказ.

Там есть такая функция! Но не от всех же из-за тебя отписываться!

Ди
Диман

а я при чем ? я ж от тебя не сбегаю . ПОСТАВЬ ПРОСТО ТОЧЬКУ И К ТЕБЕ ЭТО БОЛЬШЕ НЕ ПРИДЕТ

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Я не указываю. Я просто советую.😜

Ди
Диман

ты считаешь себя настолько мудрым что уверен в том что можешь давать советы ?

Glаdiator (Woodland, Са)

Для такого совета не обязательно быть мудрым.😜

Ди
Диман

достаточно быть сыном шлюхи и пидораста ?

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересно было узнать, что Вы таковым являетесь.😉

Радость

Отлично! Возьму песню для славянского базара!!!! Спасибо!

Ди
Диман

эт кинчеву

Радость

Но услышала впервые.

Ди
Диман

Радость

Да,спасибо.Уже успела прослушать)но ещё раз с удовольствием)

Ди
Диман

от нашей визави

Та
Татьяна

🖼

Та
Татьяна

Мисс Вселенная, эталон красоты.

Та
Татьяна

🖼

Александр S

Да бросьте, проходная песенка. А голос не плохой.

Ди
Диман

критику принимаю -пустые наезды презираю . ставь свое я просто так обсирать не буду

Александр S

Респект. Принято.

Ди
Диман

Александр S

Семёнычу 👏

Ди
Диман

ну и от Семеныча поставьте и свою чтоб я хоть чуток вас индецефицировал

🇷🇺Anna😊

Только в нос она говорит, покрикивает, а не поет.

Ди
Диман

Ася Даниелян

Анна, мне тоже не понравилось..просто отстаивает. .

Ася Даниелян

Мощно! !!

Ди
Диман

так мощно или не понравилось ?

Ася Даниелян

Мальчик хорошо спел..

Совушка

Золотые слова, "мы родились под покровом небес!"

Ди
Диман

🍓

Ди
Диман

🍓

Ва
Варвара

Мощно. А текст, оказывается К. Кинчев написал.

Ди
Диман

эт да 🥂🍓🌹🥂

Ди
Диман

Серафимка

Славянки самые красивые в целом мире.

Ди
Диман

и духовные

Серафимка

Естественно. Это одна раса, единственная такая!!!

Ди
Диман

🥂🌹

Ира Бутенко

Общеизвестный факт- красавицы!!

Ал
Алекс

А китаянки??🤔 ММММ😇 красавы!!!

Ди
Диман

Александр

и пеня на никакая и остальное

Ди
Диман

да и ты ни в пизду ни в армию

Александр

Я то нет, а вот ты точно

Ди
Диман

эксперт ?

Ан
Андрей

когда с ободком.считается.

Ди
Диман

не пон

Ан
Андрей

когда в белом ободке.там душа.ну не понял и ладно.проехали.

Евгений Во-Ин