да у родственников все это есть, но я ненавижу авто, потому что там мне не хватает воздуха и пространства, я замкнутого пространства не люблю, мне нравятся теплоходы и море. Там я купила себе дом и туда езжу на автобусе. Не хочу в кризы ездить, потому что никто не гарантирует, что корабль не утонет и когда едешь по красному морю тебя не уведут в плен пираты или не убьют. Лучше отдыхать в своем доме у моря. А родственники пусть ездят на авто (один уже попал в ДТП и умер), в круизы ездят (бабушка одного родственника в 1986 году вроде на Адмирале Нахимов так и не выплыла, погибла смертью храбрых). На карусели мне нравится кататься, но только не долго- так как когда сильно долго будешь кататься, голова может заболеть. Мне это надо?
Как писал Антон Чехов МОРЕ ОНО БОЛЬШОЕ
Да...Я часто об этом думаю...Но это же точно значит на других нажиться. Что бы там не говорили: барыжить - обман - купить у работяги и перепродать дороже, Те кто производством - опять же на работягах наживаются. Пусть кричат : типа не умеешь думать - типа нищий ходи...А я умею думать! Умею. я лгать и наживаться не хочу. не хочу на нищих наживаться - а на других не получится. Вот...не знаю как быть - потому что пиздят и пиздят, что бы не говорили - как бы не оправдывали...а я вижу...не богатеет тот кто не наёбывает.
Я предпочитаю качели. Мне не нужны не дороги авто ни коттеджи ни круизы. Просто хочу быть нужным х) И мочь другим людей помогать. Жить вполне средненько, без роскошеств, а то она начинает развращать сознание)
Если имеешь нормальных роственников и друзей, то раскрутишся не только на каруселях.Вообще то главное в жизни настоящие друзья, общение с которыми доставляет огромное счастье.
Ну дядя умён мой,сестра хорошо замуж вышла,а вот мне с физическими данными не повезло и воспитанием,так что хвптки не имею на деньги
Нисколько не жалею.И так много где побывал,авто мне и даром не нужно,а в своей избе уютней,чем в самом навороченном коттедже.
хорошо что запросы небольшие.
Так в этом и счастье.Когда уже все не в диковинку,то ничто не радует.Все приедается.
А именно до этих позиций надо раскручиваться?!! А если мои приоритеты другие и карусель тут не при чём?!!!
Так у меня деревенька целая, земли навалом. Усадьба в 4000 кв. м. И проТчие строения.. Карусели правда нет..
Так помирать проще. Когда знаешь, что терять нечего или когда твое точно останется у твоих близких.
Русская баба тщетно пыталась остановить коня на скаку, а карусель всё вертелась и вертелась...
...дорогое авто, коттеджи, круизы - это тоже "карусель" условиями программируемого свойства)
на ТЫ не общаюсь и вам не советую. Ты- это близкий , родной человек. друг. Все остальные ВЫ
Но некоторым и карусель предоставит такие богатства, что не снились друзьям... ;-))
"...дорогое авто, коттеджи, круизы..." - ИМ это очень поможет после их смерти!...
никогда никому не завидую. мог и генералом стать если б жопу любил лизать 
Не завидую. Довольна тем, что имею. Быть бы нужной людям- мне этого достаточно
Каждому свое.У богатых и проблемы глобальные.Считаю,самое дорогое-здоровье
Есть богаче - не завидую. Есть беднее - не сочувствую... У каждого - свой путь.
у моих родственников все по-разному зависит от ума конкретного индивида
Дорогие авто это как понять??? Где чёткая граница между недорогими авто???