Лена Батюк

1. Какие тенденции отличали развитие культурно-досуговой деятельности в 1946-80-х гг. ?
2. Какова была государственная политика в области развития сети учреждений культуры и подготовки кадров?
3. В чем заключались основные направления деятель­ности клубных учреждений, библиотек, музеев, пар­ков культуры и отдыха, кинотеатров в период 1946-80-х гг. ?

Ответы
Мади Мамышев

Жесткий вопрос ответил бы писать долго.

Александр Великий

ты что диплом пишешь?)) или курсовую?

Лена Батюк

Мне нужно ответить на вопросы, текст в интернете можно найти культура досуг.деятельности 1946-1970 годах.

Анна Воронкова

Это что экзамен на знание истории? )

Лена Батюк

Культура досуг.деятельности 1946-1970 годах. Ответить на вопросы.