Mарина

Жена в истерике кричит мужу:
— Ты меня ненавидишь! Я знаю, ты ждешь моей смерти, чтобы прийти и плюнуть на мою могилу!
— Не дождешься! Я ненавижу стоять в очереди!!!!🤣

Ответы
Леонид Соловьёв

Едут два миллиардера по городу, смотрят ресторан под названием "ЕСТЬ ВСЕ!". Один другому говорит как это есть все, у нас тоже все есть! Поехали заедем посмотрим что там есть! Заезжают значит они в ресторан, спрашивают у официанта - " у вас есть чёрная колбаса?" Официант отвечает " извините чёрная колбаса закончилась, есть чёрное молоко, будете ?" Отвечают "будем". Тут заходит в зал толстая нигретянка с большими титьками, вываливает их на стол и говорит " вот вам два бидона чёрного молока" и засовывает каждому в рот титьку. Сосут молоко миллиардеры, один отрывается от титьки и говорит " заебись что у них чёрная колбаса закончилась !!!"
😂😂😂😂😂

Тигрюша Малыш

наивный, еще не известно кто кого переживет.истерит, значит сбрасывает стресс, а вот его нервам похуже будет

Niherasebeblia

👍👈 ну я на могилу своей отставной и поссал бы не без удовольствия....но она сцука ,еще живая!

Ди
Дима

🤣 🤣 🤣 🤣!Доброе утро Марина! Как вегда всего самого красивого в этом дне вам!🌹

Mарина

Спасибо,Димочка,взаимно))🙂

Виктор Бацман

значит истеричка ей пора обращаться к врачу пока не поздно

Доброе Зло

Я, вот например, не вирт, а обычный реальный человек

Александр Евгеньевич

Вы очень добры с утра, Мариночка!!!!!!.....)))))))😀

Николай Мардвинцев

я так понимаю - очередной "муж" на один день?...

Лев Полыковский

Жена в истерике: не утопить ли мужа в Тереке.

Ал
Александр

Разве так можно? Плевать на могилку любимой?

Виталий

😀 😀 😀 😀 👍 🌹

Слишком Занятой

А где прежняя любовь до гроба?

Su
Suren

😳истеричка, бедный мужик

Pol ;-))

я не верю что так бывает

Суфия Каримова

хороший муж-с юмором.....

Olga Olga Alan

vo pogovorili ona ego ne pribila😆

Газинур

большая очеред🤔 ь