Ан Бендер

Где ты красавица моя ходишь

Ответы
Лола Закирова

Твоя красавица ходит около тебя, просто Прекрасное видится на расстоянии! Оглянись и быть может, ты прочувствуешь её, к которой не нужно обращаться по имени, не нужно просить о чем-либо, просто вам спокойно и хорошо вместе! Ты делаешь что ей нравится, она чувствует, что тебе не нравится!

Оксана Шик

А может стоит оглянуться?мы видим тех кто нас не хочет видеть,и слепы к тем кто с нас не сводит глаз.....

Ирина Постных

где хочу там и гуляю. где думаю там и решаю.. самом деле не твоя собстенно говоря

Надежда Зинченко

Жду принца на белом коне... Долго нет...Наверное конь сдох, идет пешком....

Надежда Руднева

Ты в паспорт мой загляни......Я туда заглянула чуть инфарктом не е б....ла

Татьяна Сергеева

работаю как ненормальная....поэтому редко сюда добираюсь.....😊

Рената Renata

От судьбы не уйдёшь ) просто время не пришло ещё, значит

Надежда Брюхова

А может совсем еще не родилась))красавица твоя ......

Анастасия Бали

Привет . Я хожу по земле Казахстана . А ты где ?

Тамара Каховская

Видно не там ,где могла с тобой встретиться.

Нина Сычева

Скоро,очень скоро встретишь свою красавицу

Полина Филимонова

не грусти , кто ищет, тот найдет!

Наталья Скалина

где то ходит, дороги не находит

Инна Теплякова

Я здесь, а вот красавец, где ты?

Валентина Нахбауэр-Конопко

понятие неимею где она ходит?

Нина Кашперская

ой. вопрос красавицам прости,

Василь Трачук

ЕСЛИ ХОДИТ ГДЕ-ТО ТО -НЕ ТВОЯ.

Оксана Шик

Я😶😶😶😶😶

Татьяна :))

По зелёной травке босиком!

Юлия Нурисламова

Может, не родилась ещё)

Ан Бендер

Может . Но хотелось бы чтобы старше меня была

Юлия Нурисламова

Зачем?