Цельная Ягода 🍒

Чайку не желаете? 🖼 😁🤗

Ответы · страница 43

Хочу каффии.......

Цельная Ягода 🍒

🖼 пожалуйста! ))))

Принято. Сибочки......🌹🌹🌹

Михаил Левшук

Нет я чаек не ем

Цельная Ягода 🍒

С чем я вас и поздравляю...😁 только я вам еду и не предлагаю...😉

Nico Fasulakis

Не отказался бы

Цельная Ягода 🍒

Рада угостить...Доброго утра!))

Nico Fasulakis

Спасибо большое и и утра доброго

Оксана 🐉

Не откажусь 😉

Цельная Ягода 🍒

Там шампусик стынет...чай потом уже)))))))))))

Vurqun Recebov

Было бы неплохо

Цельная Ягода 🍒

Так приятного чаепития! ))

*****

Лучше б курочку

Цельная Ягода 🍒

А для особо остроумных стоит как раз картинка😁😉😂🌻

Марина Волкова

Желаю😁😁😁

Цельная Ягода 🍒

Приятного чаепития! 🍫🍩😁

Larisa Nekrasova

а почему-бы и да

Цельная Ягода 🍒

Действительно! Приятного чаепития! 🌞🍎

Zara Ivanova

🙋‍♀️☕

Ибрагим Шардарбеков

Обожаю с кексом

Цельная Ягода 🍒

Замечательно! Приятного чаепития!

..
......

Желаю желаю😄

Цельная Ягода 🍒

Так рада угостить...приятного чаепития! 😁😉🍫

Muhiadn Tulemisov

судовольствием

Цельная Ягода 🍒

Рада угостить! Приятного чаепития! 🍫

Владимир Присяжнюк

Чай какой есть?

Владимир Присяжнюк

Понятно,значит все ещё впереди и солнышко выглянет

Цельная Ягода 🍒

С самого утра и выглянет))) завтра на дачу к отцу поеду...поработать на земле нужно...посадить кое чего)))

Владимир Присяжнюк

Вечер добрый!!! Это здорово,значит день пройдет плодотворно.Желаю удачи Вам

Цельная Ягода 🍒

Привет! Спасибо, посадка прошла успешно😁😉

Владимир Присяжнюк

Вечер добрый!! Это здорово,значит все прошло на ура.Как настроение?

Сергей

С плюшками?😊

Сергей

Нормально, зато плиту помыл😁😁😁😁😵

Цельная Ягода 🍒

Воот дело тоже!))))))) Это как, открыла у компа минералку, заодно и умылась и клаву протерла😂😂😂

Сергей

😁😁😁😁😁😁 во всем есть плюсы😁😁😁

Сергей

Ну вот, обед на завтра готов....пора баюшкать..доброй ночи, Рита, и сладких снов😊 спасибо за хорошие эмоции и приятное чаепитие🌹🌹🌹😊

Цельная Ягода 🍒

Взаимное спасибо за приятные минуты позитива!!!! Спокойной ночи и добрых снов, Серёжа !!!😊😁😉

Дмитрий Тихонов

А коньячку нет?

Дмитрий Тихонов

Я знаю, но это излишне! Готов пообщаться, но только по важным философским проблемам! Варнашрама закрыта для материалистов!

Цельная Ягода 🍒

Я с радостью пообщаюсь на интересную тему, если конечно я компетентна в них...мне самой неприемлемы разговоры по всякому блуду...не за этим тут))

Дмитрий Тихонов

Ну если вы под "всякой блудой" подразумеваете общечеловеческую мораль, то мне, конечно, говорить с вами не о чем! Залезте обратно на ветку дерева и призывно кричите самцам о своём заветном желании!!!

Цельная Ягода 🍒

Господи...да что вы тут за люди то такие...почему чтолько злобы и грубости...почему нужно испортить всё общение своей глупостью мышления и ограниченным пространством сознания....вы с этих веток и не слезали судя по вашему комменту, вы читаете не то, что я пишу, вы о своём думаете, о чём то что мешает вам радоваться общению и людям....прощайте, хорошего вам дня!

Дмитрий Тихонов

Глупые вопросы порождают глупые ответы!

С меня варенье!

Печеньки не предлагаю, наверное вы за фигурой следите!

Цельная Ягода 🍒

Нее...не слежу, она у меня воспитанная😁😉

Цельная Ягода 🍒

Ага...он мне как раз!))))))))

так он же без застёжек, как в петельки вставляете?

так вы ещё и бегаете))) бедные ваши соседи

Цельная Ягода 🍒

А снизу магаз, не страшно))))

Александр Туганов

Спасибо! Уже!!!..

Цельная Ягода 🍒

Пожалуйста. Хорошего вечера!))

Александр Туганов

И Вам того же и с лимончиком!!!)))

Александр Туганов

Кстати, сегодня приобрёл упаковку чёрного чая "Хан" - обалденный вкус и весьма крепок!..

Александр Туганов

Не пожалеете!..

Александр Туганов

Наслаждения чаепитием!

Олег Николаев

Кофе хочу!!!😊

Цельная Ягода 🍒

🖼 вот!))))))

Олег Николаев

Интересно, что покажешь, если скажу, что к этому ароматному кофе хочу твоих нежных и ласковых рук ?

Олег Николаев

Приятно!!! Спасибо!!!😌 Но у тебя еще и соблазнительно красивые губы....

Ал
Алекс

с сахаром или...

Ал
Алекс

а я думаю чего это у меня клавиатура липкая ... сахару переложили

Ал
Алекс

так что пожалуйста сухим пайком по почте

Константин Сибирчи

А можно курицу?

Цельная Ягода 🍒

А для особо остроумных картинка стоит😁😉😂

Константин Сибирчи

Не обижайтесь. С Праздником!!!

Цельная Ягода 🍒

Совершенно не обижаюсь! С праздником Вас! 😁😉