Саша Ветер

Любви все возраста покорныИ нету ценика на нейВедь каждый в мире кто влюбленныйИмеет в сердце тысячу огнейТебя любить не так уж сложноНе так как представляешь себе тыВедь в этом мире все возможноКогда в душе твоей свобода и мечтыЯ баловень судьбы был одиночкаВлюбленный Казанова даже плутВ судьбе моей поставила ты точкуТеперь иначе меня все зовутИ в этот век наш век суровыйЗаранее прошу меня проститьЗа то что после жизни новойЯ не смогу тебя из сердца отпустить!

Ответы
Алекса Заиграйко

да супер видно что пишешь от своего сердца класс браво-браво если можно еще я не хочу быть навязчивой ну очень трогает сердечко