Владимир Жиров

Какое мороженое вам больше всего по вкусу?

Ответы
Наталья Северная

Раньше любое советское вкусное было,а сейчас редко встретишь хоть что то отдаленно напоминающее то ...В Татарии еще неплохое делают,а у нас в Башкирии отстой полный ...полный набор ешек,пальмы и пр.гадости...

Francheska Dolly

Сливочное,но пробовала разные,я продавала тальянское мороженое на вес.фисташка,Рафаэлло,Сникерс,кофе, тирамису, шок.крошка,Грец орех,бабл гам,сорбеты(из ягод),ваниль,йогурт,ну и сливоч и шоколадное.

Та
Татьяна

Сейчас их столько, что трудно выбрать лучшее. Например, Лакомка. 🖼

Владимир Жиров

И всё - эрзац.

Та
Татьяна

Спорить со знатоком не стану.

Владимир Жиров

Сейчас эрзац не только мороженное, а все продукты питания. Посмотрите - все полки магазинов завалены едой, а сельского хозяйства в России нет.

Та
Татьяна

Вы спросили про мороженое, я ответила. Экономика, политика и религия - не мои темы.

Владимир Жиров

Ясно.

Прохор Молчанский

Молочное за 9 коп. и пломбир за 13 коп. Но если разбогател. Ленинградское , шоколадное 22 копейки.

A🇷
Anita 🇷🇺

Липецкое на палочке. Но не вижу его в магазинах, в родном городе попадется периодически)

Олег

ХалЯвное морОженое, как и халЯвное пИво конкурентов нЕ имеют! 😆

Алекс Венцель

То самое из детства за 7 копеек в большом вафельном стаканчике...

Елена Кошкина

Шоколадное.

Алекс Венцель

Да. Как-то в детстве я решил попробовать всё. Взял 10 разных сортов, но вошло в меня только шесть. Остальное пришлось оставить на столике уличного кафе...После этого лет двадцать не мог смотреть на мороженное.))))

Марго Беккер

крем-брюле и брикет шоколадный и эскимо..Да ВСЕЕ нравятся!😜✌️

So Fuck That…

Баскин Робинс, фисташково- миндальное. Это что-то невероятное)))

Владимир Жиров

Не пробовал.

Николай Костров

Володя Приветствую, Шоколадное мороженое, отдаю предпочтение.

Владимир Жиров

Здравствуй, Николай. Рад тебя видеть. Ответ засчтитан. Спасибо. Ремонт сделал? Супруга прибыла?

Николай Костров

Закончил ванну и туалет, принялся за большую комнату, Супруга гостит... И Пусть ей будет - Хорошо..

Владимир Жиров

Да будет так.

Агния Андронова

Только сливочный пломбир без всяких ароматизаторов и добавок.

Ма Руся

Абрикосов медовый десерт. Делали у нас давно. Очень вкусное.

На Шпильках

Пломбир, без всяких вкусовых лишних добавок. Просто белый

Ка
Калипсо

Шоколадное в шоколаде и чтоб сверху шоколадом присыпано)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

вот смысл отвечать, если все равно не угостите здесь 🙄

Галина Аулова

Настоящее, натуральное какого сейчас нет!🤷‍♀️😉

Галина Аулова

🤝 С наступающим🎄🥳!

Владимир Жиров

И вас с наступающим.🎄

Галина Аулова

Благодарю от чистого сердца!☕🍰😍

Ольга Колесникова

Шоколадное в вафельном стаканчике...Самое обычное

Ina Jin D Rin

🤔 Шоколадное 🍫 мороженое🍦с шоколадной крошкой

Агата

Чета вспомнилось....Бородино, за 23 копейки:)))))

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Коровка из Кориновки с шоколадной стружкой.