⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Вот и лето прошло, словно и не бывало... А вы жалеете о прошедшем лете?

Ответы
🇷🇺Anna😊

( что ж теперь, о каждом дне, неделе, месяце, годе можно жалеть. Может и о жизни далеть!?

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Алла! Я споосил о лете... При чем тут все то, что вы понаписали???

🇷🇺Anna😊

Гоупо жалеть о лете! И какая, я вам Алла?! У вас проблемы со зрением? Или может вы безграмотный?

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Аnna. А вы, видимо, слишком вумная, раз свое имя русскими буквами не можете написать... Или слишком вырендрежа много..

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

А еще и замло и быдло... Я тебя, прошмандовку не оскорблял никак...