Roeva Victoria

любовь это.....продолжите

Ответы · страница 2
Андрей Туркин

Грязное, лживое, завистливое, скрытное, темное, непонятное, но при этом светлое, теплое, красивое чувство. То ли дело - Страсть! Нет ничего чище... Но коротка .. как правило...

Эльмира Кузина

Любовь это когда ты живёшь для другого человека, живешь его жизнью, ты дорожишь каждой минутой с ним, тебе с ним хорошо всегда, даже когда он что-то не по-твоему делает.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Любовь – океан. Нужно здесь постараться к глубинам стремясь, на плаву удержаться. Тот это сумеет, кто сердцем поймет, что только отважного счастье здесь ждет!"..))

Света

чувство глубокой привязанности к человеку, проявляющееся в желании целовать, заботиться, оберегать, создавать уют, заниматься фееричным сексом...и т.д.)

Дмитрий Белозёров

😍 мм..как классно сказано 👍

Дмитрий Белозёров

..а фееричный секс это как??

Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС ИНТЕРНЕТКОНЦЕРТ == БЕЗ ПЛАТНО == мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Михаил Иванов

F63.9 под таким номером она занесена в реестр заболеваний Всемирной организации здравоохранения после алкоголизма токсикомании и игромании...вот так

Михаил Иванов

ну не я придумал...статейку с газеты срисовал..

Love Mashine

...когда ты её(его)видешь и у тебя что то появляется в теле типа адреналина,затем сносит башню и ты готов(ва) пойти на все лишь бы она (он)был(а) твоей

Григорий

чувство, которое иногда нас окрыляет, а иногда ослепляет , самое плохое,когда любовь делает нас в каком то роде рабами наших чувств. я так думаю

Ольга Филонова

Плохого здесь ничего нет ;-)учитесь просто управлять чувствами

Григорий

и я о том же.мы же люди, и у нас есть разум, правда у многих разум ниже пояса

Екатерина Миленко (Тищенко)

когда при взгляде на него бабочки в животе, ну а ещё это прежде всего уважение и доверие. это когда делаешь что-либо, чтобы любимому было хорошо

Мигель Клафелинoff

Слово, в которое каждый вкладывает то, что ценно для него и пытается это требовать от другого, а там нестыковки и...так и живут люди)

Валерьян Безухов

Бывает любишь его, любишь.... а он бац, и подстригся! Я ждала человека, с которым смогу жить, а встретила — без которого жить не могу.

Elman Allahverdiyev

.... Любить-это как стоять на свежем цементе.Чем дольше стоишь-тем труднее оторваться...и никогда нельзя уйти,не оставив следов...

Светлана Зуйкова

коктейль чевств, которые со временем меняются, какие-то исчезают, какие-то добавляются, а какие-то становятся сильнее и крепче

Гражданин-Т_Mr.305 Назаров

любовь это нечто такое что ну например ты случайно дувушку увидешь и сразу всеееее без нее вообше не минуты не сможешь ну и.т.д

Яна Павлюк

Я не буду продолжать, так как не хочу написать банальность, любовь невозможно выразить словами ее можно только почувствовать

Дмитрий Карпов

А невозможно продолжить... Всё равно никто не знает правильного ответа. Любовь это..любовь.. Вот такая она непростая штука.

Elena.....

Ну у тебя же с ней все в порядке)

Дмитрий Карпов

Ну она есть, я в зеркале видел.. И потом, во что то я ем...

Дмитрий Карпов

Ем я все. Как раз в голову, традиция такая . Ну некуда больше...

Elena.....

Только туда заходит..и не все) сыр какой то не ешь)

Дмитрий Карпов

Ой, вот про сыр только не на ночь, умоляю..

Александр Bear

когда ты тихонечко встаешь с кровати, что бы сделать кофе на двоих, а твой любимый человек уже там и готовит завтрак)

Александр Mud

когда девочка любит мальчика, мальчик любит другую девочку, та девочка любит другого мальчика и так 3 миллиарда раз

Vas Ud

гамма чувств испытываемая к объекту, в которой положительная часть многократно перевешивает отрицательную)))))))

Ольга Филонова

Как тонко и выразительно сказано))))) браво!!!!!

Vas Ud

🌹 побольше вам положительного...

Ирина Демьянова

Тайна. Это только в детстве мы в тайных тетрадках могли четко сформулировать. А теперь забыли. Пусть будет тайна.