Ольга Хлобыстова

Мария, под сенью осени,В тени осенних листьев.На жестком холоде,В метели и пургу,Любви мне хочетсяНемножечко изысканной,В объятья бросится к нему.Закрыть глаза,И видеть сны невинные.Смотреть в глаза ему Не проронив слезу,Слова шептатьО чувствах самых искренних,И уходить в ночи в пургу.Вернуться в юностьВряд ли мне захочется,Там встречу я наивную себя.Мне жизнь своюЕй рассказать захочется,Чтобы не встретила тебя.

Ответы
Александра Соколова

ССССССССССССуУУУУУУУУУУУУУУУУУПППППППППППППППППППеЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕрРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!