Martian

Девушки ! Какие знаки внимания вы уделяете не знакомому мужчине ,чтобы познакомиться ?

Ответы
Любовь Тодырица

если хочешь,отвечу из собственного опыта в своей молодости..никогда не интересовалась незнакомыми мужчинами..терпеть не могла уличных знакомств,и тем более.знаков внимания от незнакомцев

Martian

Ну я как понимаю с девушками все время пытаются знакомиться и наверно ваша позиция адекватная !

Мария Торопова

никаких. если вы девушке нравитесь и она не против знакомства,вы это почувствуете без всяких знаков с её стороны

Мария Торопова

кладбище-это общественное место,почему там никого не штрафуют?
вот то-то!

Мээрим Жоробекова

я своему написала на раб.номер, что у них ананасовый чай не вкусный , так все и пошло)

Людмила Пасынкова

А я подхожу чисто по делу. Когда скажут нет - не так обидно и стыдно.

Martian

Хитро как ! А я вот не подхожу вообще

Людмила Пасынкова

У меня просто работа сейчас такая. И я делюсь очень ценной информацией. Кому интересно знакомство продолжаем, кому нет - до свидания.

Елена Чернявская

мне тоже интересно и какаие же это знаки внимания нужно уделять

Ната Д.

не уделяю.Считаю,что эта инициатива должна исходить от мужчины

Martian

Да глупость ! Вы многие занятые и плюс может нет взаимности

Ната Д.

а если инициатива моя,значит ли это ,что взаимность обеспечена?))

Ул
Ульяна

Не припомню, чтобы проявляла инициативу в знакомстве с парнями

Екатерина Лебедева

улыбнусь и несколько раз взгляну..обычно мужчина понимает меня

Таяна

Улыбаюсь и краснею... Смущаюсь. Если курит могу сама подкупить

Алиса Вокс

Никаких.они сами знакомятся даже если я не хочу

Ни
Ника

А разве можно девушке знакомиться первой?)

Martian

Ну сейчас время такое ,что много чего принятого не соблюдается !

Ни
Ника

Да можно сидеть ему глазки строить, но это максимум, что я сделаю. Не подойдет, его проблемы)

Martian

Какая суровая !!! А что не может такое быть что прям понравился тебе парень ?

Ни
Ника

Да за шибанутую принимают, если подойти) Дикие(

Martian

Но девушки такие красивые и некоторые высокомерные ,что не хватит смелости подойти !

ДА
Дания Ашимова

Думаю взгляда достаточно чтоб все решить)

Milana D.

Шлепаю по попке, предлагаю звезду с неба

Ha
Halisastar

Сначала приветствие потом легкий флирт

Диана J

отвечаю на вопросы незнакомому мужчине

Нателла

говорю :какие ножки а попочка смак....:)

Алексей Стрельник

Хороший вопрос. Очень даже любопытно.

Анастасия Шишова

Я привыкла, что мне внимание уделяют

:)

дарю цветы, приглашаю на свидание

Тулендинова Сауле

Я не какие. Я первая незнакомлюсь