@>@" Кудах-Сан @<@"

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит прощать, кто-то – быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит – просто ломает нас,но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста!

Ответы
Lana

Не давно прочла стихи Ирины Самариной, понравилось,делюсь и благодарю всех за участие в моей жизни!!!! Чтобы жизнь моя стала слаще,
Притрушу её добротой…
Мне не нужно злобы пропащей…
Мне не надо лести пустой…
Вместо мёда добавлю веру,

Вместо сахара – счастья горсть…
Вместо наглости – чувство меры,
Чтоб попробовав, ахнул гость…
Это блюдо у всех с рожденья

Вызывает то смех, то стресс…
Бутерброды из сожаленья
И обиды, как лишний вес…
Только жизнь – это наше блюдо…

Пусть порою горчит в груди,
Но важна не цена посуды,
Важно то, что на вкус внутри…
Если жизнь подсыпала перца,

Не спешите другим солить…
Чтобы было красивым сердце,
Нужно верить, ценить, любить…
Если жизнь была горьковатой,

Вы добавьте улыбок свет.
Пусть надежда со вкусом мяты
Ваши души хранит от бед…
Жизнь порой, как без масла каша…

А бывает, как суп с лапшой…
Ваша жизнь – это блюдо ваше,
Так готовьте его с душой…

Pnv1648

Желаю всем добра и мыслей светлых ...
Пускай обиды прошлые уйдут...
От них вы избавляйтесь незаметно...
Простить и отпустить – нелёгкий труд...
Но каждым утром рано на рассвете
Попробуйте кого-нибудь простить...
За то, что солнце в небе ярко светит,
Начните жизнь свою благодарить...
🌹

Мадам

немного не так...мы встречаем людей из прошлых своих воплощений.Отрабатываем с ними какие то нерешенные вопросы и расходимся.Итак с каждым.Поэтому расходиться надо спокойно..без истерик-иначе снова придется встречаться и развязывать этот кармический узел.

Pələng

🖼

Мадам

вот и любовь с первого взгляда....узнаем душу с которой был уже родным...за долю секунды...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное...Видимо, есть точно определенное время, точно отмеренный отрезок пути, который дОлжно пройти с этим человеком. А дальше...Дело сделано, процесс узнавания и радости завершен. Пути расходятся. Без ссор и выяснения отношений. Просто время закончилось.

Людмила Серова

Каждый человек,который появляется в нашем окружении дает нам знания о жизни и опыт!!Так что ценить надо ,потому что каждый человек - планета со своими жизненными устоями и моральными принципами!!Так что нам есть из чего выбирать!!

Любовь Светочева

и это так !!! даже если человек, который , ничему тебя не научил, а только принес страдания или обиды---боль, или неприятности----это тоже опыт, ( сопли подтереть,.. и снова смотреть вперед....) у каждого свой опыт....

Fl
Flora

Я согласна!!!Я всегда стараюсь понять когда общаясь с кем то что я должна понять с этого общения!!!Нахожу объяснение всему!!!Но вот сегодня задали вопрос по поводу моей религии и меня это задело!!!

July Caramel

Некоторые уроки жизни уж слишком много боли приносят. лучше бы их не было. эти события и люди заставляют меньше доверять другим. в нашей жизни бывают бесполезные знания, умения, уроки и люди?

Tanya Seli

Все это так Александр Николаевич, но главное в жизни --это найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. Известно, что мечты, созданные вдвоем, осуществляются в два раза быстрее.....

Ир
Иришка

наверно так и есть... правда иногда хочется,что бы некоторых людей никогда не было в моей жизни.но всегда говорю себе,что не делается,все к лучшему.

Любовь Светочева

как многобещающе...к сожалению---мы понимаем это поздно! веть и отрицательный результат-это тоже результат!!! Главное --потом все ценить и помнить.

Вера Bdfyjdf

Да, недаром китайцы говорят:"Воспринимай каждого , встретившегося на твоем пути как учителя" Вот ещё бы научиться правильные выводы делать ...

Вовчик Эд

Эт правильно!

Вера Bdfyjdf

Искренне надеюсь, что Вы освоили эту полезную премудрость...)))

Вовчик Эд

Спасибо!

Вера Bdfyjdf

))

Cowboyi Cowboy

ах как жаль что учеба вся через боль . а как бы было что б нас учили через радость жизни через песни наших душ открытых и бескорыстных

Юлия Мельникова

наверное вы правы.... но только после того как тебя сломают и ты приобретешь опыт, нет желания ценить того кто сломал..как с этим быть?

Марина Алексеева

Согласна.Если кто-то нас критикует,можно поблагодарить сказав:"спасибо,что учите,надо-же,оказывается я вам не безразличен(а)"

Кан Александра

Хорошо если на мгновение, а вот если на всю жизнь (который просто ломает) это как? Тоже хорошо? Чему-то научил? Или разучил?

Татьяна Тищенко

Каждый человек сотворен Богом уникально. Бог приводит людей в нашу жизнь и через них изменяет нас в Свой образ и подобие.

Нина Александровна

Да,я знаю.Живу для тех, кому нужна... дружу с теми, в ком уверена... общаюсь с теми, кто приятен... и благодарна тем, кто ценит!

Kabimsan Сулименко

Да верно таки и есть ,на своём опыте познала ..Хорошее и плохое это уроки жизни ,как в прошлых воплощениях так и сейчас .

Л Ирина

Это же не вы сказали.но за напоминание спасибо....если всегда помнить об этом легче переносятся жизненные неурядицы)

Александр Николаевич

не спорю...