Го
Гор

Представьте ситуацию: ВВ Путин на фоне неважного рейтинга, решил его приподнять - стать первым землянином отправившимся к Марсу . Его свита, понимающая ,что билет на Марс - на самом деле в один конец (радиация, невесомость и др), начинает его отговаривать и обращается к россиянам с просьбой поддержать призыв к президенту не лететь в это опасное путешествие, а именно проголосовать против полета ВВ Путина на Марс. Как бы вы проголосовали - За полет В Путина на Марс , или Против полета В Путина на Марс? 🖼

−3
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Вот читаю я отзывы на ваш вопрос и вижу , что западгый мин очень боится Путина!! Почему?! Ну вот почему? Как будто это он разбомбил Ирак , Белград , Сирию , Ливию , Алжир ! Или это ракеты и военные базы России стоят возле границ Североамериканских штатов , Германии, Японии , Франции, Англии , и даже Австралии и Греции ,...

Го
Гор

Базы в Финляндии и Швеции появились после политики Путина

~L
~Eva Lansca~

А где кроме России находятся военные базы русских?

Го
Гор

при Путине только в Сирии -все остальные он закрыл -потому что Птуин обслуживал интересы не России

~L
~Eva Lansca~

То есть , ему не интересна Россия и её безопасность?

Го
Гор

конечно он делает все чтобы Россия в итоге проиграла и развалилась

~L
~Eva Lansca~

Почему? Зачем ему это надо?

Го
Гор

Деньги ..власть

♛ О*Contra Spem ♛

самое ликвидное у рашки мероприятие - это референдум 🤣😆🤦‍♀️В столице Рашки, Смокве (что значит «винная ягода»), проходят праздничные мероприятия. В этом году знаменательную дату решили отметить премьерой эпического военно-биографического блокбастера «Кайнозоя». «Зимбля захвачена злобными динасасрами

S2
Serzh 2012 Nikitishin

ПУСТЬ ЛЕТИТ И НЕ СОМНЕВАЕТСЯ!МЫ ЕГО БУДЕМ ПОМНИТЬ ВСЕГДА!😂😂😂🖼

Марсианин

Конечно, я против его полёта. Тем более полёт будет в один конец. В этом случае вообще ни одного шанса предать его правосудию. А так, оставаясь на Земле, есть маленькая надежда на суд и наказание за преступления.

Λακσμι

Его и всю его свиту на Марс. И всех остальных глав государств нынешних и предыдущих туда же.
Оставим Зеленского, назначим его главой всех стран, только пусть меня слушается.

Го
Гор

🤭🌹👍

Λακσμι

☺️

Марина *****

Против, там нужна спецподготовка и возраст соответствующий. Думаю, он бы и сам не полетел из этих же соображений

Валерий Сумский

Знаешь, с нами на рядовой должности работает В.В. Путин. Он гораздо моложе, пусть летит, если хочет

Елена Власова

Глупый вопрос. Я поняла - Вы влюблены в Путина! Все вопросы только о нём! 🤣

Го
Гор

не все

Елена Власова

Уже пятый за сегодня и всё о нём любимом. 🤣

Го
Гор

Ты меня с кем то путаешь...у меня сегодня не было вопроса про путина

Елена Власова

Мы с тобой общаемся уже час. 🤣

Го
Гор

Но вопросов про Путина у меня нет

Елена Власова

Только о нём.

Го
Гор

тебе кажется

Грейсвандир

боже... так он уже на Марсе... где угодно, в глюках своих - только не на Земле)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да пусть летает, лишь бы в ухо сам себе не стрельнул для поднятия рейтинга

Дм
Дмитрий

Против. Сбежать значит захотел...Не выйдет. Доделывай что начал, точка.

Го
Гор

он доделает -и нас укокошит!!!

Игорь Касаткин

Любопытной варваре на базаре нос оторвали. Наш Путин это Путь Иной...!

Го
Гор

отстой

Константин Саратовцев

Все решат олигархи, их назначенец, а значит улетит, не улетит...

Го
Гор

👍🤝

Го
Гор

да

Константин Саратовцев

Денег охренеть, а тратить некуда, вроде власть, а чирикай что прикажут, да и ни сна ни отдыха, после работы и рюмашку не хряпнуть и дома не поспать, на пенсию через труп...

Го
Гор

да уж(

Денис

за)
на Земле он уже своего потолка достиг и в историю вошёл.

Денис

🤦🏼‍♂️

Александр S

Дас... ) Иногда безнадежно.

Alla Lala

ну если безнадёжно, то ладно.. не читай вообще!

Денис

🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️😁

Александр S

Согласен.

Суфия Каримова

Когда же вы все оставите его в покое,неужели не надоело????

Го
Гор

а что такое? Он со стерхами летал, на истребителе летал, на батискафе опускался на дно байкала

Суфия Каримова

Он молодец,браво ему!!!!

Го
Гор

я и предлагаю стать первым президентом на земле посетившим Марс - это же слава навеки

Суфия Каримова

Он не за славу работает!!!

Го
Гор

а за что?

Суфия Каримова

Отстаньте уже с провокационными вопросами,осточертело все и все!!!!

Го
Гор

не отвечайте

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Какой там Марс, если Роскосмос крупный распил бабла?

Го
Гор

значит не долетит)

Екатерина Емелина

Вам бы фантастические романы писать... Не пробовали?

Го
Гор

Со стерхами он летал, на истребителе летал -осталось в космос полететь

Екатерина Емелина

Забыли: на батискафе на дно моря опускался... Это говорит о хорошем здоровье, смелости и немножко авантюризме. Здорово!!! А Вы могли бы?

Го
Гор

нет конечно...поэтому я лично бы пришел его провожать!!!Прослезился бы от гордости за президента!

Екатерина Емелина

Ядовитый сарказм идет от Вас.

Го
Гор

я его ненавижу будь он проклят!

Екатерина Емелина

Да это давно понятно, судя по Вашим комментариям и вопросам.

Го
Гор

🤷‍♂️

Al
Alen-No-Delon

Лучше Байдена послать! Ему от этого хуже не будет!🤭

Нупоучименяжить

Я бы ему пирожков в полет напек. Чтоб веселее было

Го
Гор

👍🤝

Ирина

О, тема Путина расширилась до области фантастики

Го
Гор

Со стерхами летал, в батискафе опускался на дно Байкала -везде первый..так что не такая уж и фантастика

Ирина

Не, ну а чё, фантастический мужик так-то

Го
Гор

🤭🤣

Гарри

Ну Байден сказал что он хочет захватить Уран ....

Гарри

Планету я так думаю