Ник Иванов

кто хочет в отпуск?

Ответы
Илья Южанин

Вообще, никаких "единственных" никогда не было, нет и не будет. Вернее, этих "единственных" довольно много, как это ни покажется циничным кому-то. Утверждение о том, что где-то по земле ходит твоя вторая половинка, одна единственная подходящая тебе и только тебе, нужно только встретить ее и жить вместе счастливой жизнью и умереть в один день - не более чем романтическая бредня. Действительно, есть несколько психотипов, темпераментов, характеров. Есть ценность, условный рейтинг человека на сексуально-брачном рынке. Добавьте к этому градацию образовательного уровня и эрудиции, - и можно получить таблицы совместимости.

Но мужчинам так хочется верить в сказки, в то, что женщина рядом с ним и есть именно та уникальная и "на все времена единственная"! Вообще, люди очень любят подгонять условия задачи под ответ: если пара плохо совместимых мужчины и женщины умудряется не распасться, то говорят: "Да, с ней/c ним сложно, но ведь она/он — моя судьба". Это своего рода самообман, "отмазка", компенсирующая проблемы совместимости и взаимоотношений. Если совокупность этих проблем не перевешивает эту самооправдательную "отмазку", то мужчина не отваживается на разрыв отношений, если же перевешивает — пора "завязывать" с этим романом, успокаиваясь на этот раз отмазкой-перевертышем: "Не судьба!" (с грустным вздохом)

Унылая правда заключается в том, что многие мужчины предпочитают жить в иллюзии уникальности своего выбора, сверхценности этой "единственной" женщины рядом, мучаться, терзать и себя, и женщину, ругаться, расходиться и тут же истерически сходиться.
В основе — нерешительность, страх остаться одному, неумение и неготовность что-то менять в своей жизни — все это черты СЛАБОГО человека, низкорангового мужчины. Что-то тут и от мазохизма.

Для сохранения незамутненного рассудка, адекватности восприятия собственной партнерши и ваших с ней отношений, я рекомендую почаще вспоминать, что на свете еще миллиард женщин, 3-5% которых уж точно могли бы составить вам не худшую партию, чем та, что вы имеете сейчас — поверьте, это так.

Разумеется, женщина всеми силами стимулирует это распространенное заблуждение мужчины о ее собственной уникальности для него: ведь это часть ее природной программы по искусственному завышению собственной ценности (цены) в глазах мужчины. Поэтому советую иметь рядом с собой, в поле своего зрения еще 2-3 женщины для сравнения, дабы не забываться и не задирать значимость вашей "единственной" до небес.

Валентина Логвиненко

Зимой? Наверное, есть такие! Анекдот советских времен. Июль, разгар лета. Подчиненный зашел к шефу: "Подпишите отпуск!" ШеФ в ответ:"Горячую водку любишь? Что вы - нет! А потных баб? Фу, неприятно" . "Так на хрена тебе отпуск в июле? Иди в январе!

Сергей Савченко

Если работа не доставляет истинного удовольствия, если отдых обещает быть, согласно желаниям и потребностям субъекта, если появляется возможность отвлечься от того, что давно раздражает - вот тот и хочет в отпуск

Djek

на тот свет есть билеты, а то этот свет меня как то закалибал если есть и где продаются а то от пуск охота на том свете провести от компьютора )))))))))))))))

Любовь Джанашвили

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ В ОТПУСК! МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ СМЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ! ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЭТОЙ, БОГОМ ЗАБЫТОЙ БУРЯТИИ! ХОЧЕТСЯ В ЦИВИЛИЗАЦИЮ!

Татьяна Бубликова

Я бы с удовольствием но к сожалению нет отпусков работаем с утра до ночи без выходных праздников и отпусков

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть видио, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Марина Идам

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали марк твен.

Дм
Дмитрий

Вот посмотришь такие фото и сам станешь ценителем прекрасного )))) да и в отпуск естественно захочешь.

Жаслан Рамазанов

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Александр Тужилкин

На третьей неделе работы - все) Впрочем, в отпуске хочется на работу - после третьей недели отдыха)))

Елена Землянухина

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Алексей Храмовник

Я НЕ УСТАЛ))КОГДА ЗАНИМАЕШСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ ТО ЗАЧЕМ ОТПУСК))ОТПУСК НУЖЕН ПРИ НЕЛЮБИМОЙ РАБОТЕ)))

Юлия D7

Была в Августе в египте,но и сейчас бы не отказалась от поездки в жаркие страны.Ненавижу холод

Петр Козьяков

зимой холодно но в двойне приятно сидеть в тепле и видеть как другие по морозу идут на работу

Котик - Наркотик )))

- А что селянка, хочешь... Анжелину Джоли? - Да ктож её не хочет... 😄😝😛

Виктор Мeister

похоже все только многие врят ли заслужили а те кто заслужили врят ли заработали парадокс

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

Александр Шебалин .

Не могу,т.к. работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Сергей Щербак

я хочю на море.нырять и ловить мидию.осминога .и потом под хорошее вино все зто кушать