Я Женщина....и Значит Я Богиня

Говорят женщины слабый пол...почему же тогда жёны не входят в эту категорию?

Ответы
Safo Safiev

Муж, вернувшись из командировки, застает у себя на балконе троих военных, пытающихся что-то рассмотреть в бинокль. На все его вопросы жена недоуменно пожимает плечами.
- И что же вы тут делаете? - интересуется муж у самих военных.
- Да вы не удивляйтесь, пожалуйста, - отвечает один из них, - тут у нас учения рядом, так по ошибке к вам десант забросили.
Муж усмехается:
- Чему уж тут удивляться после того, как на прошлой неделе у меня геологи нефть в унитазе нашли.

Док-Р Хаус

слабый, ни одна женщина ещё не смогла не отклитнуться на плачь ребёнка...ни одна...что то её глушило и она как то старалась ему помочь, мужчина даже самый сильный тоже не не в силах справиться с плачущим ребёнком,даже я кусая губы и делая не те действия всё равно схожу сума когда плачет МОЙ РЕБЁНОК...чужой уже не вызывает такой реакции...

Полиграф Задунайский

Да слабый , конечно слабый . Обязательно открываю всегда перед женой дверь , когда она садится в мою машину , и не оттого , что я такой безупречный джентльмен - просто приятно посмотреть - с какой гордостью в этот момент она смотрит на своих подруг , мужья которых этим себя не утруждают . 🙂 Забавно .

Павел

Да врут потому что. Слабый пол, угу. Болевой порог выше гораздо, в бою выносливее (в Ливии - гвардия амазонок Каддафи - пример), да и вообще по жизни - крепче, видно...

Юрий Паренкин

ой, вот только не надо ля ля..............слабый пол. Такого леща словил сегодня от этого слабого пола что до сих пор звон стоит))))))))))

Евгений +++

Как только надо поднимать ванну на 9й этаж, или вытаскивать застрявшую машину - жены сразу вспоминают, что они слабый пол )))

Иоанн Христов

Уважаемая-с чего ты взяла-что ты богиня???Имя то у тебя ЕСТЬ??? ты просто БЕЗЫМЯННАЯ женщина,а Не богиня.

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Я его узнала....это он в психушке себя за Наполеона выдавал...потом за Ленина...за Гитлера

Я Женщина....и Значит Я Богиня

По телеку показывали...в передаче "пусть попиздят"))))))))

Иоанн Христов

кайся Христу блудница-а не богиня!!!что то твой "фраер-агент" заступник сдох.я ему свой телефон отправил,что бы позвонил,а не трещал о Мужчинах.Молчит "конь педальный".

Иоанн Христов

ты что же не звонишь фраер тряпошный-а за бабу спрятался???

Иоанн Христов

не имени,ни фото - а погоняло бесовское взял.

Денис Биктимиров

Это надо,лишь оспорить,чтоб понять,где слабость ходит!) Даже,может быть итог, Амазонок, век придёт!)))

Сергей Стрелков

Кто озвучил,что женщины слабый пол.Развиваются раньше, живут дольше.И только потому,что работают.

Марина Югорская

Потому что в браке мужчины ослабевают. За ними надо ухаживать, прибирать. Ска, беспомощные

Мартин Борман

Говорят что женщины - слабый пол...попробуйте ночью перетянуть на себя одеяло.....??????!!!!!!!

Дмитрий Тимохин

Как не входят... У меня оч даже слабая, по этому купил ей машину, пылесос на колесиках...

Римма Скороходова

Наверное мы сами виноваты, взваливаем на себя все, а потом получаем то, что имеем.

Ольга

Сами виноваты . Нефиг на амбразуры кидаться и пятилетку за три года выполнять )

Николай

почему не входят - есть жены по любви -хоть редко но есть - вот они и входят

Helga Lei

Если рядом нет настоящего мужика то приходится как то быть и выживать.

Владимир Мышинский

женщины во многом сильнее мужчин, просто им стыдно это признать

Шура Балаганов

Не согласен. Но жизнь и судьба - это лотерея... Понимаешь о чем я?

Леонид Писанов

потому что их мужья бедные и им приходиться самим всё делать)

Лия Хлопонина

Потому что отношения полов - сплошное лицемерие и дипломатия