Не Скажу Всё Равно

Почему-то до укропитековсих «экспертов» и политологов, которые шляются из передачи в передачу, совершенно не доходит, что в случае РЕАЛЬНОЙ войны между нашими странами их бы прямо на границе взяли под белы ручки и повесили на ближайшей березе как вражеских агентов! Что-то никто никогда не видел иракских или сирийских экспертов, выступающий в АМЕРИКАНСКИХ передачах с воплями о «жуткой американской агрессии»! Вот ведь незадача!

Ответы
Алексей Генералов

Украина, особая страна. Там привыкли к халяве. И люди там особенные, и страхи их страшнее чем у других, и визги, аж за Атлантикой слышны, и все эти русские только того и хотят чтоб они там все поперевелись как тараканы. И демократия не позволяем им работать, и русские просто обязаны давать им газ за здорово живешь! Кучеряво живут люди.

Тн
Ты не я Я не ты

Уже нет

Вячеслав Коршунов

Так, но оголтелые-то как раз и не приходят. Думается, что Ярош и границу бы не пересек. Хотя, Вы правы, войной уже пахнет.
Горько, что братишки, что в одной казарме пять лет рядом будут по ту сторону.
Только Беловежская пуща в 91м состоялась, сразу понял, что рано или поздно это будет, увы.

Vile Deceiver

Так их для этого и нанимают, чтобы они дебилами выглядели - так зомбозритель себя увереннее чувствует!))

Тн
Ты не я Я не ты

Бредишь

Vile Deceiver

Меньше смотри пропагандонов и включи свой мозг.

Тн
Ты не я Я не ты

Вот и включи

Vile Deceiver

Да как им верить вообще можно?!!

Андрей Григорьев

Чё орёшь? Я вот лично могу и стрельнуть и по печени. А ты вроде не? Слабо те реально?

Тындекс Фрындекс

Не слабо

Даниил Белевитин

Их держат, чтобы на их фоне другие эксперты считались спокойными)))

Миша Чернов

а это кстати- подчеркивает свободу слова у них и у нас.

Сигизмунд.

Смотришь американское телевидение?😅Еще как кричат.

Сергей Падалко

ты дурак?

Майл Майлов

Ты дурак?

Ал
Алексей

игра