Светлана Войцеховская

Пусть будут счастливы все живые существа во всех мирах!

Ответы · страница 2
Яду Хари

будут будут,- если не будете их есть

Светлана Войцеховская

Весь космос состоит в этом: кто-то кого-то ест. Если бы были все вегетарианцами,то Земля не прокормила бы 8й миллиард людей. В сущности,мы все БЕССМЕРТНЫ. Никого навсегда съесть нельзя. Все ту же рождаются заново. Поэтому,как бы ,ничего не происходит. Все были ,есть и будут.

Яду Хари

ну пусть будут счастливы все съеденые Вами

Еще Тупее

спасибо вам от имени всех неживых

Еще Тупее

вопросом на вопрос нечестно )) я думаю -нет, конечно.

Светлана Войцеховская

Все так просто(про атомарное сознание и др,),я думаю, вы и сами,поразмыслив,догадаетесь. Удачи!

Еще Тупее

т.е. сказали чушь и предложили самому ее додумать? нет уж ))

Светлана Войцеховская

Если для вас чушь -другому Истина.

Еще Тупее

если вы не в состоянии хоть как-то описать или об#яснить свою истину - она чушь ))

Сергей Громов

А что это вы так вирусы возлюбили?

Светлана Войцеховская

Всех создал Бог. Мы тоже патогенные вирусы на теле Земли.

Сергей Громов

ну и когда земля вскрикнет?)))

Сергей Громов

А ведь рявкнет, вирусы патогенные задолбают)))

Михаил Юсипов

и не надоело вам весь мир спасать

Светлана Войцеховская

Хоронителей мира много и они в азарте...

Коля

И смертельные вирусы тоже?

Светлана Войцеховская

Если так судить,то врагов у человека будет много. Всех же Бог создал,значит,и они на что-то нужны. А самые плохие вирусы сейчас из пробирок появляются...

Коля

Это уже словоблудие.Как все таки быть с опасными для человека живыми существами?

Светлана Войцеховская

Пусть все живут .в своем мире ,пространстве и времени. Мы тоже патогенные вирусы на складках планеты.

Коля

Но опасные вирусы имеют свойство убивать других живых существ.И кому же здесь счастье?

Светлана Войцеховская

Все живые организмы кого-то убивают,чтобы питаться.

Коля

Вот и накорми собой кого либо...

My
Mykatorg

да

Галина

Клопы тоже живые существа

Елена Родичева

И даже отрицательные?)

Елена Родичева

Так их счастье может зависеть от нашего несчастья))

Светлана Войцеховская

Все бессмертны и вновь возрождаются. Мы тоже когда-то были и растениями, и животными...все эволюционируют.

Елена Родичева

Хорошую религию придумали индусы....Помните Высоцкого?)))

Светлана Войцеховская

Индусы правы. У них сохранились и развивались Веды.Это знания обо всем.

Елена Родичева

На этом сайте все поведены на Ведах)

Владимир Шипелёв

А сколько этих миров?

Светлана Войцеховская

Множество! Как видимых,так и не видимых.

Stormbringer

кроме комаров....

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Но они же тоже кушать хотят ! ))

Светлана Войцеховская

Все эволюционирует. Когда-то и комары человеком будут.

Stormbringer

Это выходит какой же я душегуб...прямо серийный убийца , маньяк ))))

Светлана Войцеховская

Так мир устроен: кто-то кого-то ест,убивает. Но все бессмертны,вновь рождаются. Хотя это тормозит их процесс эволюции.

Stormbringer

ага....в смысле комары которых я грохнул , возрождаются...вот оказывается почему их так много вокруг ))))

Светлана Войцеховская

И людей вокруг земли вращается 60млр.душ.!

Stormbringer

ого ... то то спутники постоянно падают столкнувшись с неопознанными предметами ))))

Михаил Жолудев

Это точно?

Светлана Войцеховская

Это современная молитва мира.

Светлана Войцеховская

А что же тут не понятно? Все миры : физический,эфирный,астральный,ментальный и проч. заселены живыми сущностями. Бог заселил. Вот,пусть они все будут счастливы в своей эволюции...

Михаил Жолудев

Взаимно и вам ..........Согласны?