Тахир Гумаров

Вас интересует развитие вашей личности?

Ответы
Anatolij Kirdin

Я познаю себя. По менталитету являюсь ГУМАНИСТОМ, по социотипу "этико-интуитивным интровертом", по ментальности центрист или человек доброй воли, по статусу предиктор Святой Руси и Святого Народа.

Anatolij Kirdin

Не могу, так как не понял предмета и его отношения ко мне.

Тахир Гумаров

надо внимательно посмотреть, чтоб прозреть

Anatolij Kirdin

Поздно. Мне уже 77 лет. Я давно прозрел и созрел.

Тахир Гумаров

как только мы останавливаемся в развитии, включается механизм саморазрушения

Anatolij Kirdin

Я не останавливаюсь в развитии. А вот партия и правительство стоят на месте уже 100 лет.

Тамара Хорошева

Стараюсь, по возможности развиваюсь. Вот в том году ушла бы на пенсию, но попросили в психиатрическом кабинете поработать. Рада, что не отказалась. Очень многое поняла.

..
... ...

конечно,ведь в развитие человека, кроме развития личности, входит и физическое развитие, и развитие психических функций

Татьяна Степанова

еще как, прям по ночам не сплю, и все развиваюсь и развиваюсь - то кексом, то сексом, то маленьким ребенком когда-то...

Кайырлы Кенжалин

Характер у нас в генах,а стержень личности закладывается в детстве, а остальное шелуха наложенное сверху.

Наталия Юкун (Глушкова)

конечно, маленького уникума узрев, прослеживать реализацию возможностей, помогая на некоторых этапах

Наталия Юкун (Глушкова)

нет, их не очень много, хотелось бы побольше

Ирина Черенёва

Естественно, растем с возрастом и замечаем как развиваемся и как раньше не правильно развивались)))

Кан Александра

То есть? Слежу ли я насколько я продвинулась в том или ином вопросе? Да как-то на самотёк всё пущено.

Ирина Руднева

Меня больше интересует есть ли личность мужского пола по развитию и образу жизни подобно моей?

Ирина Руднева

Нет, просто интересов много и много свободного время и средств на все.

Наоба Вашидома

Куда же делись похожие личности ?))

Наоба Вашидома

А что за особенности такие ... исчезающие ? )))

Ирина Руднева

Очень большая жизненная энергия, не по силам многим.

Наоба Вашидома

Это да )))))

Алёна Ермагамбетова

Было бы печально-если бы человека интересовала его красота а сам как личность не развивался;)

Алёна Ермагамбетова

Те за развитие вы берете свою профессию?;)

Алёна Ермагамбетова

Каждый развивается по своему;)

Тахир Гумаров

правда это то во что ты веришь

Алёна Ермагамбетова

Я во много во что верю...но мало чаво имеет обоснование и доказательства!

Тахир Гумаров

так это и есть ваша правда

Сергей Сухарев

особенно детской! это в прошлом моя работа, а в настоящем- воспитание нового СВОЕГО поколения

Ленин В Шушенском

ты только вектор выбери и развивайся хоть до гроба, чё ты у меня развить собрался то?

Просто Мария

Очень даже)))Постоянно развиваться,совершенствоваться в профессиональном плане

Просто Мария

Читаю соответствующую литературу,ищу новую работу,где не отупеешь,а будешь развиваться и добиваться личностного и профессионального роста

Просто Мария

Им же,только бесперспективная работа в этом месте,даже в командировки не отправляют

Патимат Тайпурова

Очень! Хочу развиваться и в работе и в личной жизни - только не стоять на месте

Наталья ****

Естессно,очень пугает тенденция к деградации...а там и альцгеймер недалеко...

Наталья ****

Непременно,память в первую очередь.Мозг надо заставлять работать...с каждым годом ,он меньше хочет думать...

Наталья ****

Тренажеры на память ,внимательность ,любой процесс обучения,допустим,как прокачать тормоза...просто для информации 😄

Наталья ****

К работе отношения не имеет.Поговорку знаете "Что старый,что малый"?как раз в тему.Пока идет процесс развития,вы отодвигаете старость...

Тахир Гумаров

работа имеет прямое отношение

Наталья ****

Это не ответ,лично я ,связи не вижу...

Клара Колотовкина

век живи, век учись- вот и все развитие, сама жизнь очень хорошо развивает

Татьяна Рогачёва

Теория нет, что касается практики, то оценки ставит жизнь......каждому.....

Татьяна Рогачёва

Трудно это сказать про себя..... Думаю, не деградирую.....

Татьяна Рогачёва

По окружающим людям, которые не потеряли ко мне интерес!!!

Татьяна Рогачёва

Это неважно!!!

Татьяна Рогачёва

Хорошего дня!!!

Людмила Сидорова

Нет, спасибо, друг уже попал в такую секту, еле спасли! Я сама личность...

Людмила Сидорова

Клуб развития личностного роста "Созидание", г.Казань. зато много начиталась информации про все такие развития!

Тахир Гумаров

ну по разному пишут и хорошее и плохое

Людмила Сидорова

Но принцип работы один и тот же! Платишь кучу бабла чтобы пострадать херней и приволишь ещё народу, чтобы с них вытянулись тоже кучу ддене

Гульназ Джанмулдаева

Меня очень интересует развитие и моей личности и развитие моих детей.

Гульназ Джанмулдаева

Да и в данный момент тоже общаясь с Вами .А Вы?

Тахир Гумаров

вы правы, я дистрибьютер , это очень хорошее развитие

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Личность она личность! В ней все заложено! Научиться бы пользоваться!