Alexа Чалик

Какое слово в передаче "Жить здорово!" употребляется чаще всего, и без него иногда можно бы обойтись, а передача стала бы менее раздражительной. (Прошу в ответах не называть медицинские термины и всё, что относится к анатомии человека) ?

Ответы
Валентин Шолохов

Слова "да" и "нет" употребляются чаще всего. А еще слово "блин", которое употребляется не в том смысле, в каком положено, а как слово-паразит. Есть еще его так называемые синонимы, но это уже нецензурная лексика.

Ирина Капустина

Меня раздражает сама передача, не смотрю ей. поэтому на вопрос не отвечу.

Галина Извекова

Не смотрю эту передачу.

Ольга Па.

не знаю такую передачу

Елена Иванова

не, не могу сообразить

Сергей Донских

не знаю

Alexа Чалик

правильно

Murat Rahmanov

vse bret

Alexа Чалик

Fukт!

Murat Rahmanov

ok