Федор Дядя

Самая распространенная ложь — «Я люблю тебя мой-я милая..,милый » НЕУЖЕЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК !?😔

Ответы · страница 2
Макаровна

Если вы об этом думаете..что это ложь.значит для вас ..в вашем случае..это так и есть

Друг

Скорее правда ,приукрашенная словом милый(ая)...Как то неудобно у вас написано...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Жизнь довольно таки сурова, а приятные слова в значительной мере ее смягчают...

Тала Грук

о любви не трезвонят на каждом углу...счастье и любовь это личное между двумя...

Ирина Хакимова

Нет, конечно. Просто это актуально лишь в тот момент, когда это произносится.

Федор Дядя

Хочу говорю ,а хочу нет,так же и отношусь ..

Ирина Хакимова

Нет, не так. Говорю то, что чувствую прямо сейчас.

Федор Дядя

Ааааа...,ясно.. ВОЗМОЖНО..🌹

Федор Дядя

Ааааа...,ясно.. ВОЗМОЖНО..🌹

Ол
Олег

что терзают смутные сомнения? так вот свекровка-блядь, снохе не верит😁

Федор Дядя

Мы и ждали тебя Сваха.. 😉,чтобы внесла ясность😂

Katarina Witt

не надо этих хваленных слов,надо больше делом показывать свою любовь.

Надежда Александрова

Просто люблю затрепали и упростили, поэтому и треплют дела не по делу

Живущая

нет. Я могу только очень искренне и от всего сердца это сказать

Ел
Еленка

Мама приучила говорить правду. Если этого нет, я просто молчу

Светлана

не знаю... от меня даже такую наглую ложь скрывали...

Ксения Кобзарь

не знаю.банальные слова.СМЫСЛ В ДРУГОМ,НЕ В СЛОВАХ,

Элен Elen

Нет самая распространенная ложь у меня все хорошо

Наталия Попова

Нет; самая распространённая ложь, я Вас понимаю...

Наталия Попова

Ок, у Вас походу душевная травма, простите, с возрастом становимся жёстче, перестаём ценить порывы, одни проблемы вымещаются другими, ещё раз простите.

Федор Дядя

Быть добру...🌹👍

Наталия Попова

Я Вас конечно не понимаю))) , но думаю Вы справитесь))), и действительно Быть добру!!!

Федор Дядя

У меня всё хорошо, это жизненный пример..,не боле..😉

Наталия Попова

Споки ноки- пишите если , что)))

Ел
Елена

Это не ложь, это неотвратимость, если случилось.

Кен Гуру

На тот момент, когда произносится, это не ложь)

Ирина Ирина

Это не ложь............................... это просто слова.

Елена Любимова

Я если не люблю,не могу произнести это слово.

Тамара Крайторова

А самая горькая правда - я тебя не люблю?...

Федор Дядя

Ну такое редко говорят,это вуалируют ..

Королевская Аналостанка

Я , обычно , добавляла ,, В данный момент ,,