Светлана Орлова

ну давайте.. вы обладаете такими качествами как: активность, креативность, умение слушать людей, выполнять четко по инстукции не делая лишних действий??

Ответы
Белый Ягуар

О да....только проблемка в том, что я привык сам создавать эти инструкции, чтобы другие выполняли...

Светлана Орлова

да это супер))) на самом деле))) если бы не выполняли в свое время..то и сейчас не создавали, верно?

Белый Ягуар

Нет, я сразу взялся за СВОЁ дело. И Организмика тут - не при чем:)

Светлана Орлова

и как ЭТО сразу заработало?