Ва
Валера

Вы засыпали хоть раз в процессе секса, ну а че бессонная ночь, плотный ужин, рюмочка алкоголя и...сморило?

Ответы
Вячеслав

Это напоминает российский фильм про девушку - робота полицейского. Однажды у нее был секс с напарником (живым мужиком) и... в самый ответственный момент ее заклинило)))

Александр К.

Анекдот: Милая, ты так ночью кричала. Ты, наверное, девственницей была? -Нет, сон плохой приснился..🤣🤣

..
.....Яна

Ну так поспал бы потом и ,,делами,,занимался..чего полез-то..позорище)))

Миша

Нет баба не стала ноги веером разводить, сказала пошли на хуй

A Lina W

Не уверен- не обгоняй!Не влезай- убьет!

Юлия

Это ж как должно быть скучно и вяло.....

сс
сергей субботний

"рюмочка".... тогда была не рюмочка.

Хелька .

Проснулся и узнал , что уже отец

Jane Папина

ну уснул так хоть дело доделал?

Al
Alex

Это каким идиотом нужно быть...

Геннадий Смоляков

Проснулся от шлепков по ебалу

Александра Воропаева

Бывало, чего греха таить)))) 🤪

Ва
Валера

ну хоть один честный человек нашелся. а то все мачо, не спать не жрать, только сношаться 24 часа...

Карлсон

Я уснул до его начала.

Ва
Валера

То есть он был, но не с вашим участием

Карлсон

Он должен был случиться с моим участием, но я уснул с рукой в ее трусах.😎

Clan

Не доводилось.

Татьяна Мороз

Ну как можно.

Aq
Aquarius

Не помню...

Со
Солнце.

Не-а

Ал
Александр

Нет.

Татьяна Лымарь

Нет)

Шепот

Нет

Ва
Валера

А он у васваще был...

Шепот

Не было конечно! Откуда?🙄🤷‍♀️

Ва
Валера

Не, можно подумать я Пушкиным работал и сказку о спящей царевне написал...

Шепот

Чё не ты разве?

Ва
Валера

Я конечно пендитный но не царско-женского полу