Андрей Ш

Какие на твой взгляд у тебя есть минусы в характере?

Ответы
Володя Иванов

Их достаточно!Бываю вспыльчив,особенно после просмотра новостей о работе правительства,возмущаюсь по всякого рода несправедливости,знаю только себе во вред здоровью делаю,но что поделаешь!

Катерина Мокишина

я могу долго не общаться с человеком который меня обидел, да и когда он просит прощения

Мария Дудорова

вспыльчивость,смена настроения,чувство справедливости (иногда это минус)

Анна Нефедова

Их у меня предостаточно .Матерюсь ,влюбляюсь в женатых и еще стыдливая .

Анна Нефедова

Татьяна Архипова

Не умею прощать. И никогда не сделаю первый шаг к примирению.

Tatusya )))

Я такая доверчиваяяяяя...меня так легко обманууууть... 😭

Андрей Ш

например,подходит и то и другое...)) ВОТ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ВЫБРАТЬ 😀

Елена Выборцева

вредненькая..., но со стороны бывает виднее

Владимир Ковалев

Какие есть - все мои.......................

Татьяна Кайманова

не решительность,самокопание.

Olga Pasulka

Меня мой характер устраивает ,

Настюшка Это Я

для меня ва всём у меня плюсы

Андрей Ш

а вот так вот девонька не бывает,не п.....ди!! прости за выражение!!))

Настюшка Это Я

вы не можите просто не знав человека говарить о его характире

Ирина Полянская

о себе не лестно... не могу

Светлана Фоменко

У меня одни плюсы))))))))))

Светлана Фоменко

К минусу легко пририсовать плюс)))))))

Марина Арефьева

Да ленивая я

Андрей Ш

а подпинывать себя не пробывала!!??))

Андрей Ш

а ты папробывай,дорогуша,и мужчины у тебя на подносе будут!!

Марина Арефьева

ПАПРОБЫВАЛА - плохо получилось, и какая я тебе дорогуша. А поднос пусть себе заберут