Уася Батарейкин

Оксане скучно ночью в парке. Маньяки ходят без плащей! У них итак все сразу видно. А где интрига, где сюрприз?

Ответы
Елена Островская

Уася плащ надел ,Оксану веселить порой ночной. И, чтоб совсем не скучно жить,- по парку ходит он с косой.......😁

Гелла

Гаврила был маньяк рисковый, он в парк поперся без плаща. Хотел Оксану озадачить. Да ща!

Марго

)))))

Гелла

😜

Марго

🎈 😁

Лариса

Это не маньяки ,а эксбикционисты.У маньяков скрыты помыслы и причины

Уася Батарейкин

Ну почти прям как я)

Р2
Рыбалов 2019

вся хохлома под шубой у Оксане....😀

Сергей Жиронкин

прости я их не спрашиваю я их крушу

Мария Трегубенко

У Оксаны ниже пояса, она мужик)

Дмитрий Вяльцев

а оксана бармолей ?

Уася Батарейкин

Я не видел)

Дмитрий Вяльцев

так не сиди дома выйди и посмотри )))

Уася Батарейкин

Хорошо кэп, я так и сделаю))

Дмитрий Вяльцев

только шокер или биту возьми то еще не известно какая там оксана а еще контекс прихвати а что а вдруг

Евгения Т

🙃 👏 😆

Кнопа

Ээээ