Александр Олейник

Считаете ли вы правильным, что тот кто имел намерение убить не виновного человека, в действии, имеет ограниченные права,и на жизнь в том числе?

Ответы
ОК
Ольга Кучерявая

почему возникают такие ужасные мысли у людей... ведь жизнь интересна и прекрасна, и к великому сожелению, так быстротечна... пусть будет в ней всё только самое хорошее

Julik

Иметь намерение и убить - не одно и то же. Часто, любой из нас по какой-либо причине (радость, огорчение)говорит :"Я тебя убью", но это не значит что убьет....

Smn Smnknows

Нет никаких ограничений он не имеет права жить вообще! Жизнь одного невинного равна жизни ста и больше

Александр Олейник

то есть, всех причастных к смерти не виновного

Галина Радужная

Я не имею права судить, так как мы люди судим однобоко и не можем видеть ситуацию с разных сторон.

Асия Павлова

Никто не может лишить жизни кого бы то нибыло, жизнь дана один раз и прожить ее надо достойно.

Елена Кривошея

любой даже глупый ребенок может сорвать листок, но никто не может присоединить его на место.

Stella Sergeevna

наверно нет так как он всё таки убил и тот человек уже не сможет высказать своё мнение

Женя Иванченко

мне не понятен вопрос.считаю,закон принятый против идиотов-имеет власть над другими

Владимир Шляхетко

Да, не он давал ему право на жизнь- и не он имеет право отбирать- все под богом ходим!

Dasha Nov

права на жизнь и смерть есть только у Бога, но не людям решать кому жить , а кому нет

Инесса Шевцова

намерение? это просто мысли, типа, убить его мало, или это руководство к действию?

Мила**я***

ну а вы как сами считаете? он что Бог что бы решать жить человеку или нет? да

С*
Светлана **

жизнью,своей и тем более чужой,человек распоряжаться не в праве.

Ирина Хавронина

имею намерение, но не имею возможности... Кавказская пленница.

Елена Ташева

а что дать возможность ему всё же убить? я не поняла вопроса

Лера Масяновна

нет каждый человек желает кого-нибудь убить но не убивает

Ла
Лариса

а зачем кого-то убивать, пусть живут потом не исправишь

Мария Романенко(Витковская)

убивать не кто не имеет право и жить после что натворил

Та
Татьяна

разные вещи иметь намерение и совершить задуманное...

Людмила Адушкина

Ой, что-то так непонятно.Не знаю, как и ответить.