Факия Исмакаева

Радует ли Вас введение ФГОС в школах?

Ответы
Андрей Титов

ой, знаете давно там не учусь и не тянет. всякие экзамены новые учебники вводят каждый год всякая бредятина че из всех школьников вундеркиндов зделать хотят. только траты что на экзамены и на учебники.

Владимир Лантратов

Я ЗА стандарты,но что бы они были выше чем в СССР и никак не ниже.Одни программы во всех школах страны,одни учебники....

Сергей Фроликов

это приведет к упадку образования.хотя это власти нужны дебилы и зомби,которые верят всему

Ханифа Курлищук

Конечно, я за новые стандарты. Даже начала работать по - новому

Ев
Евгений

На самом деле за так как все должны знать одинаково

Вадим Набиулин

я незнаю что это и знать не хочу.

Юра Голованов

ни мне ни сыну это не грозит

Па
Пашка_Солнце

расшифруйте пожалуйста)

Юрий Сержант

Не знаю,что это такое.....

Диман Халдин

я не знаю что это такое

Иван Черепанов

это что такое?

Миляуша Кантуганова

да