(*
(*_*)

Таланты пополняются ?

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

(*
(*_*)

))))

Владимир Павлов

<iframe width="898" height="505" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Владимир Павлов

Вот талант, значит талант!!!!!

(*
(*_*)

Одно другому не мешает

Владимир Павлов

<iframe width="898" height="505" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Go
Goosha

эти его вздохи бесят! вторую композицию в его исполнении я бы не выдержал!

Игорь

Голос хороший, но иностранщину не слушаю.. И не надо меня спрашивать por que

(*
(*_*)

🎄

Ра
Радион

Талант это Вы. Вы художница? А то, что по ссылке - сойдёт, нормально.

(*
(*_*)

)))

Ра
Радион

Что молчим?

(*
(*_*)

Так получилось )

Ра
Радион

Привет Татьяна!

(*
(*_*)

Здравствуйте

Мишутка Северный))))))))

Приветик Таня! Агаа прямь ряды растут из талантов!))))))😆💋

Мишутка Северный))))))))

Ух ты))))))))

(*
(*_*)

Что ?🤨

Мишутка Северный))))))))

Таня на работе, и в заботе)))деловая же однако же)))

(*
(*_*)

Ну так да )))

Коте Мурло

НЕ ВПЕЧАТЛИЛ...........Разве что своей гривой😜

Николай В. Авантюрист

дайте совет -как вот камуфляжный цвет ресниц собрать?

(*
(*_*)

Это потому что я давно не крашусь )))

Николай В. Авантюрист

у меня 107 прыжков я молодой

(*
(*_*)

А я высоты боюсь )))

Николай В. Авантюрист

ты не высоты боишся -ты просто не знаешь что тебя держет -а держет физика -ты хлоп и рядом тут

(*
(*_*)

Я просто не знаю в рюкзаке яблоки или парашют )))

Станислава Яворская

ерунда вот Талант

Михаил Леонидович

Девочки. Не надо коней с людьми путать.

Руслан Федорович

🖼

Crazy Snowman

Та нуу. Вот талант

(*
(*_*)

Их много

Crazy Snowman

Есть талант, а есть на один день

(*
(*_*)

От того что человек не находится на виду талант никуда не уходит )))

Crazy Snowman

-Безусловно))

(*
(*_*)

🎄

Crazy Snowman

☃️

Ярослав Кобзарев

Ну так то в общем нас тут не много

Гена Лозовой

а пугачеву с Кобзоном куда деть?

(*
(*_*)

Зачем ?

Гена Лозовой

все вместе слушать?

(*
(*_*)

По очереди

Гена Лозовой

но это же несовместимые вещи

(*
(*_*)

Мир разнообразен и этим прекрасен )

Оксана Мельниченко

рядом с Димашем бледная тень

(*
(*_*)

Я не о сравнении

Оксана Мельниченко

а я не вижу в данном исполнении таланта

(*
(*_*)

Бывает

Одинокая Сволочь

очередная обезьяна запела )

(*
(*_*)

И правда сволочь )))

Дима Золотарёв

Таня, Вы в шахматы играете?

(*
(*_*)

Навожу порядок в сознании )))

Дима Золотарёв

после чего ты так решила сделать?

(*
(*_*)

Всю жизнь этим занимаюсь )))

Дима Золотарёв

и как успехи? у меня ни всегда получается

(*
(*_*)

Все хорошо

Дима Золотарёв

а как ты наводишь его?

(*
(*_*)

Контроль мыслей

Жанат Богенбайулы Есенбаев

он спел под Кудайбергена

(*
(*_*)

И что ?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ничего, молодец. поживём увидим!

(*
(*_*)

🤝

Даниил Извеков

Неадекваты пополняются

Селия Вымри

Фальцетом трясет. И все

(*
(*_*)

Да

Селия Вымри

Ну не знаю. Я вот Битлз и Роллингов не сравниваю, кто лучше

(*
(*_*)

Все очень отличается и имеет место быть

Селия Вымри

Я мнение высказал. Если бы этот мужик был один и лично мне пел, я бы похвалил. А поскольку ему фиолетово, говорю честно

(*
(*_*)

Хорошо