Фаина Неленина

что общего между царевной и лягушкой?

Ответы
Ал
Александр

Анекдот ответ. Скачет похотливый принц на своем коне , лесом , полем , мимо болота проезжает а там лягушка и говорит человеческим голосом:
-Принц! Поцелуй меня и я превращусь в красну девицу!
Тот поцеловал и вдруг ХОП перед ним суппер модель..ну принц не долго думая давай ее тр@хать. Как надоело слез с нее, оделся , на коня залез и только уезжать та ему:
- Принц! Погоди , я чет не поняла! А как же свадьба ну и все как в сказке положено?!
Принц чето нахмурился, с коня слез, подошел к ней и кааак вдарит ей кулаком апперкота снизу в челюсть, та аж в воздухе три раза через себя перевернулась, оземь ударилась и опять в лягушку превратилась.
Тот поднял ее, повертел в руках, в карман ложит и говорит:
-Бля, ах@енная штуковина!

Александр Иванович

Да конешно гармония!!!!!!!!!! Ведь када царевне совсем скучно, они же ведь ленивые и ни чё не делают и очень часто скучают, а прынцов неене подпускают, так вот она постоянно шляется на болото, всё какое то дело. Садится на берегу, а лягушка начинает квакать, а потом все лягушки подхватывают и дают концерт из кваканья, таким образом они пудрят ей мозги, так вот када она очумеет от этово, то ошалевшая ,но гармонически развитая прётся домой и рухает в люлю и дрыхнет до следующего раза!!!!!!!!!!!!! Вот это их и объеденяет. И они уже давно привыкли, царевне даже ящик не хочется смотреть!!!!!!!!!А это серьёзно!!!!!!!!!

Александр Иванович

Чё это вы замёрзли штоль???????????????? Да вродне лето ща!!!!!!!!!!!!Странно!!!!!!!!!!!!

Маргарита Мельникова

«Царе́вна-лягу́шка» — русская народная волшебная сказка. Сказки с подобным сюжетом известны также в некоторых европейских странах — например, в Италии[1] и в Греции.[2], а также у бурятов, башкир, татар[3]. В сборнике «Народные русские сказки» А. Н. Афанасьева находится под номером 104. Персонаж этой сказки — прекрасная девушка, оборотень, обычно обладающая познаниями в колдовстве (Василиса Премудрая) и принуждённая жить какое-то время в облике лягушки.

Маргарита Мельникова

Ато))) Википедия...однако)))

Де
Дерсу

Ну, что лягушка превратится в царевну, то це брехня полная уж. А вот наоборот - запросто. Берешь вроде нормальную женщину, а она через несколько лет такой уж жабой становится...

Де
Дерсу

Ну таки и я сам в некотором роде мужчина как бы...)))

Де
Дерсу

Ну а общего между ними то, что целовать нам, что царевну, что лягушку, вряд ли когда придётся уж...)))

Jacov Krell

​А что общего между Иваном и дураком??
Или ковром и самолетом??
Или сапогами и скороходами??
И наконец-скатертью и самобранкой??
Открою секрет..Инфантильные мечты о халяве...

Александр Рунаев

Я назвал однажды жену лягушкой,на что она отреагировала слезами и успокоилась тогда,когда я сказал: Ты не просто лягушка,а царевна и тогда она улыбнулась и успокоилась

Александр Рунаев

Они очень милые,а главное безобидны

Гумар Шакиров

Только сказочная лягушка может стать царевной. но ею надо быть изначально - она такая одна, а все остальные не имеют ничего общего - ни царевны, ни, тем более лягушки

Иван

Если любимую женщину холить-лелеять, восхищаться-вдохновляться, любить-боготворить, то любая, даже самая унылая и неприметная Лягушка становится Царевной.

Иван

Ай, даже счастье, словно талый снег,
Где же, Фаина, твой серебристый смех?
Прячешь ты глаза от меня, и уже средь бела дня
Ты с другим целуешься при всех.

Иван

😉

Petr Patov

У меня были стихи:"Жизнь не знает правил книжных.Перепутал сказку кто-то.Повстречал царевну я однажды...Оказалась жабой из болота."

Фаина Неленина

только если приглядеться все же.то за шкурой есть большое сердце..........для когота жаба из болота.ну а кто то все же видит,что царевна!

Petr Patov

...царствует.Холодная и деловая.Развивает бизнес,создала семью.Чувствами людей насмешливо играя,бережет лишь выгоду свою.

Фаина Неленина

и о ком же вы молвИли слово?...и неужто вы приставили шаблоны? вовсе мы не все такие право!у кого то просто для красы короны!)))))

Petr Patov

На свете много разного,прекрасного и несуразного.Чтоб не попасть впросак опять не следует чужой короны примерять.

Фаина Неленина

)))не отношусь к тем дамам,которые донашивать любили))мои любимые мужчины свои короны мне дарили)))

Petr Patov

Как говорится,инцидент исчерпан.К чему здесь лишние слова.Должна быть каждому - своя корона,чтоб не болела голова.

Petr Patov

Это относительно на меня похож.

Михаил Петрович Ланде

Наверное то, что лягушка может превратиться в царевну, а царевна в лягушку. Всё зависит от того как себя вести.

Михаил Петрович Ланде

Да, с чувствами и всякими внушениями самим себе трудно бороться. Наверно надо принимать как судьбу. А хорошо это или плохо мы узнаём через несколько лет, раздумывая об этом. Желаю Вам жить с радостью несмотря ни на что.

Фаина Неленина

мы часто на судьбу грешим,когда нам сил и рвенья не хватает.и жить мы вовсе не спешим,а зря.....ведь жизнь,как льдинка тает)))его могла я убедить,но мне это не тема...с собой тащить мужчину-вот это есть проблема.Вот если б был во мне уверен-это ценно,а спрыгнуть каждый может в случае чего...................короче говоря.................я и так счастлива-что он жив и здоров!это самое главное!

Михаил Петрович Ланде

Я очень рад за Вас, Фаина! А как, интересно, Вы поддерживаете своё здоровье?

Фаина Неленина

никак))))никогда не думала,что его надо поддерживать-я просто живу!

Михаил Петрович Ланде

А я после 75 понял, что чем старше человек становится, те больше усилий надо прилагать, чтобы оставаться здоровым.

Лев Аксенов

Только сказка их объединяет, и женится на них Иван-царевич, младший сын царя и не всегда умный ( по сказке).

Татьяна Богомолова

Утром проснулся Иван-царевич, попросил у Царевны-лягушки на пиво. Не дала! - Как была жабой, так и осталась!

Ростислав Кучеров

Иногда царевны превращаются в лягушек или даже в жаб. Те нико да этого не сделают.Выходит общее сказка.

Игорь Лобченко

Посмотришь простая девушку а в душе царевна, посмотришь на размалеванную красавицу поговоришь жаба

Антон Кулаков

"и лягушка в тот же миг издала истошный крик,через себя перевернулась и бабец пред ним возник......"

Антон Кулаков

Могу и дальше продолжить))))

Антон Кулаков

Телкой стала хоть куды от башки и до ма...ы вся прекрасная такая,растуды твою туды...

Кот Горный Пик.

то такой человек в женском обличье,а ето такая зеленая жаба на болоте с квакающим самоэффэктом

Фаина Неленина

про эффект -эффектно прозвучало!

Фаина Неленина

умеешь довольствоваться-это плюс))

Сергей Мысовских

Любая царевна может быть ещё той лягушкой. И любая лягушка может оказаться ещё какой царевной

Niherasebeblia

Сказка- это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль-это когда наоборот.

Игорь Игорь

от своего некорекктного управления над другими она для других становиться просто жабой

Татьяна Слисенко

Женятся и выходят замуж зайчики с котиками, а разводятся коровы с козлами. Такова жизнь.

Фаина Неленина

а куды лягушкам деваться??