Фаина Неленина

что общего между царевной и лягушкой?

Ответы · страница 7
Владимир Мажукин

поза жабы...

Фаина Неленина

ой воука...............боюсь палка сотрется.............пока меня по болотам шукать буить))))

Владимир Мажукин

да нет.. там палочка для других дел... не сотрется... царевна-смазку не забудь!!!

Фаина Неленина

о как.................через шоп поедет?

Владимир Мажукин

с радостью. вахтер уже спит? тогда как всегда в окно.. по трубе... а потом .. после всего-смотришь в окно и думаешь-я один и вокруг 500 девок... работы на всю жизнь... обмахаешься!!!(привожу только собственные жизненные примеры)

Фаина Неленина

похвально.....до сих пор еще не осилил)))))))))))))на какой по счету остановился?...............Вован....а ты уже понял что секс и секс с любимой абсолютно разные вещи..........................или у тя все яблоки с одной яблоньки?))))))

Александр Андерсон

обе жабы ?)))

Александр Андерсон

не я проста так предположил )))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Фаинка))))))))

рк
роман капориков

Иван-дурак

рк
роман капориков

Модераторам не понравился. Пацефисты, чтоб их...

Фаина Неленина

ну и что ж)))))найди детскую картинку с танка с глазками и улыбкой)))))

Фаина Неленина

так сильно хочешь чтоб её видели???так она у тя внутри должна быть)))

рк
роман капориков

)))))))))))) детский с улыбкой угнали в первую очередь!

рк
роман капориков

Скажи чтобы поставили туда где взяли!!!!

Фаина Неленина

))) скажу.если не заиграли ужо 😂

Фаина Неленина

🚜 держи временную замену!

Yuri M

начинка.....

Фаина Неленина

😂 давай....счастливенько!🙂 🖐️

Гр
Грета

иван дурак

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мудрость)

Святослав Волошин

Пол!)))))))))

Фаина Неленина

валяй!с удовольствием вас........послушаю..............и так....

Святослав Волошин

А Вы уверены,что я раскроюсь перед Вами?Это весьма самонадеянно!))))))))

Фаина Неленина

конечно не уверена,но очень бы хотелось услышать пару тройку рассказов!.это честно!

Святослав Волошин

Царевна!Эпистолярный жанр мне связывает руки!Печатать долго и скучно!Предпочитаю разговор!)))))))))))))

Фаина Неленина

вот тут я скажу упс........я на работе не одна.....и по сему скайп отпадает-жаль,мне очень жаль!

Vasilisa

анатомия

Фаина Неленина

😝 ПАЛКИ ГНУ

Грач Саргсян

ничего))))

Фаина Неленина

у меня ник тот же что и здесь

Нина Сергеева

Чёрточка

Фаина Неленина

мааленький такой девочка чЁрт! 👿

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дуры. Обе

Александр Рамоносян

красота.

Ур.

царевич

Ур.

))

Владимир Ульянов

СКАЗКА,

Фаина Неленина

Воувка.......мынашли друг друга!

Владимир Ульянов

Так а нить то чего.... рассказать не проблема,знать очём...ЦАРЕВНА...!!!

Владимир Ульянов

НЕТ, во первых это не имеет значение, ибо прошлое, во вторых, главное, в то время я или Вы, любой человек, не мог поступить иначе...

Фаина Неленина

молодец...............есть мечта,та что не сбылась?(из ранних,первых)

Владимир Ульянов

Гораздо важнее то, что сегодня. а мечта, скорее задача есть...

­­
­­­­­ ­­­­­

Ничего

­­
­­­­­ ­­­­­

Я хотел сказать что, нет у меня смелости знакомиться с девушками

Фаина Неленина

окак........тю...........делов то куча))))))сейчас есть та с кем хочешь ближе познакомиться-или это пространственное.....просто с любой девушкой?

­­
­­­­­ ­­­­­

Нет никого, это у меня глобальное

Фаина Неленина

прекрасный возраст!.......но ты тухнешь!

­­
­­­­­ ­­­­­

Да я уже давно протух, лет шесть назад

Шо
Шокерфейс

хвост ,

Фаина Неленина

начнем с того,что говорим на -ТЫ!у меня парень то моложе тебя на 3 года)))

Шо
Шокерфейс

Ну сейчас можно и старым с молодыми

Фаина Неленина

..да........я тебя потеряла.....зациклился)))))))))))))

Фаина Неленина

можем не общаться...ты же знаешь))))))а фото на аве-это реально ты??

Фаина Неленина

совсем другая))))....и если говорить о возрасте-может быть именно для тебя я и старая)))

Александр Гречкин

зелень

Александр Гречкин

неленина ты что опять про петрушку что ли???

Александр Гречкин

😉 ,а что или кто тогда???

Кручинин Владимир

шкурка

Фаина Неленина

при таком ответе у меня возникают картины..

Станислав Змачинский

вагина

Фаина Неленина

бе.........о чем нить другом думаете иногда?