Тихий Ужас

Каких не берут в космонавты?

Ответы · страница 2
Олеся Носова

прикольная песня: Один был товарищ, рыбак оболденный, поймал большую рыбу на крючек. Теперь его возят на кресло-каталке. Не тем ударился о воду, дурачек. Вот таких и не берут в космонавты.

Сергей Логинов

Один мой товарищ любил прыгнуть с вышки,
И в воздухе вертелся, как волчок.
Теперь он в больнице, замучила отдышка -
Hе тем ударился об водy, дурачок!
Таких не берут в космонавты!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ух ты. Я тоже хочу

Сергей Логинов

Но возращении назад никто не гарантирует

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, да и хрен с ним. Там полетаем

Сергей Логинов

Только наверное одна, желающих пока не нашлось, даже за большие деньги.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я б и так по летала)

Га
Галина

Один мой товарищ любил прыгнуть с вышки
И в воздухе вертелся, как волчок.
Теперь он в больнице, замучила одышка,
Не тем ударился о воду, дурачок.
Таких не берут в космонавты.

Случайное Сов_Падение

Один мой товарищ
Любил прыгнуть с вышки
И в воздухе вертелся, как волчок.
Теперь он в больнице,
Замучала одышка -
Не тем ударился об воду, дурачок!

Таких не берут в космонавты!

Авдыш Эмануил

Один мой приятель,любил прыгать с вышки,и в воздухе вертелся как волчок.Теперь он в больнице замучила одышка-не тем ударился о воду дурачок!...Таких не берут в космонавты....

Евгений Ковалев

Всех, кто не соответствует следующим параметрам:вес (50-95 кг), рост (от 150 до 190 см), высшее образование, хорошее здоровье, отсутствие тяжелых хронических заболеваний и т.д.

Елена Смирнова

Один мой товаpищ любил пpыгнyть с вышки,
И в воздyхе веpтелся, как волчок.
Тепеpь он в больнице, замyчала отдышка -
Hе тем yдаpился об водy, дypачок!

Таких не беpyт в космонавты!

Наталья Исупова

слишком худых - они не выдержат давления во время взлета до орбиты, а слишком толстых - та же проблема, но с другими последствиями\, забрызгают остальных в экипаже

Екатерина Некрасова

Ну...у кого,наверное,плохое здоровье,ооо даа,пожалуй,это самое главное.Потом плохоподготовленных(да я кэээп),трусливых,наверное,все,думаю хвати с меня примеров))

Таисия Андриянова

кто хочет быть космонавтом, тот к этому стремиться, и даже и попадает в космонавтику,для э того надо учиться,а кому учиться лень- того не берут в космонавты

Shadow ...

один мой приятель, любитель рыбалки, поймал большую рыбу на крючок. Теперь его возят на кресле-каталке, не тем ударился о воду, дурачок..))) (с)

Ludmila Gimadeeva

Думаю, что не берут тех, кто не умеет принимать решения быстро и правильно, а для этого необходимо много знать и обладать характером.

Александр Сапожников

Уродов, тупых, идиотов, дебилов, недоумков, алкаголиков, наркоманов, уголовников, пидерастов, лесбиянок... всех не перечислить.

Ми
Мила

Больных, хотя сейчас уже сомневаюсь. Кто-то же сверлит дырки в стенах! От скуки наверное. А может домой очень хочется!))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ещё бы! Запри тебя в непонятно где на год...

Ми
Мила

Отож!😁

Светлана

в начале 2012 года Роскосмос объявил конкурс по отбору в космонавты. Приглашаются все желающие.Но меня точно не возьмут

Вячеслав Макаров

один мой товарищь, решил прыгнуть с вышки и в воздухе вертеся как волчек, теперь он в больнице, замучила отдышкы.........

Евгений Алмазов

Как на то, чтоб заняться бизнесом? В чем бизнес? Приглашаю на трансляцию в 20.00 по Киевскому ссылка http://almazov777.ffivictory.info/

Лана Леснова

котов не берут в космонавты- даже песенка есть такая детская. а почему- не знаю. собачек же брали перед Гагариным)))

Gli Occhi Dello Zaffiro

Слишком полных людей точно не берут в космонавты.потому что у них слабое серце и сосуды.они не выдержат нагрузок.

Светлана Сыровегина

Знают от Хибин до Окинавы,
Знают Томск и Новый Уренгой:
Коль тебя не взяли в космонавты,
То всего скорее ты такой.