Тихий Ужас

Каких не берут в космонавты?

Ответы · страница 4
Ирина Папко

больных, там только абсолютно здоровые, но как говорят врачи: абсолютно здоровых не бывает

Alina Mamontova

... непредсказуемых в космонавты не берут, причем это можно определить по линиям на ладони.

Anton Smolin

Тех кто не стремится в космос. Если человет сильно захочет быть космонавтом - он им станет

Оксана Кочетова

В космонавты не берут тех, которые не годятся в космонавты,а они сами знают, что не судьба

Дмитрий S

без мозгов точно не возьмут, хотя если деньги есть отбошлять, да ради бога - лети голубь

Ирина Адайкина

Сын:
- Я кушать хочу!
Папа:
- Стыдно должно быть, я в твои годы хотел космонавтом стать!!!

Мирлан Сакиев

высоких и худых, они могут пробить головой аппарат пробить, и все время голодными быть

Суссанна

Трусливых и глупых,необразованных и конфликтных ,тех,кто никогда не мечтал о космосе.

Кот Макси

...Не будет, не будет Полёта последнего - Помнят люди Твой первый полёт!.. (с) 🌹 🌹 🌹

Резаева Наталья

Мне нравилась группа"манго манго",у них была такая песня",таких не берут в космонавты"

Маргарита Радзивилл

Сейчас всех берут - уже не дефицитная профессия - и денег мало платят, и Героя не дают

Анна Нефедова

А зачем туда летать ? Уже платят мало да и опасно .Вдруг приземление будет не мягкое ?

Елена Нн

Да Вы бы еще у тети Симы, шо на базаре семачками тогует, спросили. От она Вам ответит!

Лариса Строевская

при весе больше 100 кг,при росте выше 190см и при невысоком росте,но длинном туловище.

Юлия Черненко

ну обычно говорят таких как ты.........но в данном случае это не применимо)))))))))))))))))))))

Евгений

высоких, толстых, психически нездоровых и не женатых наверное, чтоб не смотались

Одинокая Волчица

критерий приемлемости много, перечислять бессмысленно, всё равно всех не знаем.

Ринат Абишев

таких-же как из песни про "таких не берут в космонавты" группы название увы забыл

Михаил Пузян

Богоизбранных Вдруг они решат перемахнуть к своему папаше и завалят всю работу

Л.
Луцион ...

не берут в космонавты тех кто ведет плохой "алконавтов, наркоманов " образ жизни