Тихий Ужас

Каких не берут в космонавты?

Ответы · страница 6
Ольга Буянова

толстеньких и кругленьких. в невесомости непонятно будет где верх и низ

Михаил Кучеренко

Таких, таких и вот таких, и тех вот тоже, но главное чтобы рыжими не были.

Лариса Строевская

ростом выше 1м90,с ограничениями по состоянию здоровья,и не старше 33 лет.

Валентина Тюкова

..а наши витаминки Леонов с собой в космос брал....пей их ..и ты полетишь...

Анастасия Мотина

Обфыгыных идиотов.И тех у кого сердце слабое ну и со здоровьем не ахти.

Миша Турдыходжаев

Не могу сказать точнее, но космонавтов тренируют сильнее чем летчиков

Марина *

Да я бы с тобой в разведку не пошел или в космос не полетел -ненадежных,

Павел Татаринов

нездоровых, слишком габаритных, ну мало ли еще какие критерии есть :)))

Виталий Кинев

больных убогих клаустрофобов с неуравновешенной психикой гомофобов

Светлана Агрба

в космонавты я сама не пойду и вам не советую Земная жизнь интереснее

Ольга Якунина

тех, кто не может убедить, что быть космонавтом - мечта всей его жизни.

Ирина Ангел

не заморачиваюсь по этому поводу,но думаю страдающих клаустрофобией

Ирина Тулинова

Меня точно не возьмут.так как я не очень то люблю заниматься спортом .

Artur Kasarin

Стеснительных и недалеких, те что с гор спустились или вышли из тайги

Иван Анчугин

голубых(то им скафанд не к лицу, то цвет ракеты к сумочке не подходит)

gv
gvandreev

Ужасных придурков! А остальные за деньги могут хоть сейчас полететь.

Вера Вера

страшненьких, чтобы во-время видеосвязи с Землёй всех не распугали...

Вынос Мозга Вручную

у кого вместо головы большой палец ноги 🖼

Галина Александрина

Трус не играет в хокей,а в космонавты не берут по состоянию здоровья

Миледи Винтер

Таких, как я, у которых вестибулярный аппарат напрочь отсутствует =))