Cтефания

зачем ездят на море?купаться или и за загорать?🖼

Ответы · страница 2
Николай Богомазов

Что бы потом хвастаться выдумывая то чего и не было а что было скрывать.

Cтефания

Чёзабред🙄хотя есть и такие нааерняка

Николай Богомазов

Большинство.

Николай Богомазов

А чё было делать 24 дня отпуска. Неделю изучаешь окресности, вторую женщин а потом мастит начинается и женшину под бок.

Николай Богомазов

Я то хоть по нужде а бабы в основном за этим едут

Cтефания

Пока Женщина для вас баба,другого и не заслуживаете!

Николай Богомазов

Вот вы слово Женщина написали с большой буквы. Значит как и я делите их на Женщин и не очень женщин, а все курортники делятся на 4 категории.

Андрей Епифанов

Незнаю, я живу возле моря, честно говоря и загорать, и купаться я не хожу

Cтефания

Не справедлива жизнь😥люди спят и видят море круглый год,а вы рядом и не пользуетесь!!!😯😯😯🤔😅

Андрей Епифанов

Те кто живёт возле моря - мечтают больше о походах в горы

Андрей Епифанов

А те кто далеко от моря, т

Сергей Логинов

У каждого разные причины, а купаться и загорать можно на любом водоеме.

Cтефания

Не сравнить океан и любой водоём 🙄

Сергей Логинов

Так океан или море, это разные вещи, у нас в стране нет открытых океанов.

Cтефания

Так выберайтесь за пределы страны,в чём проблема?))

Сергей Логинов

А зачем, когда морей полно, до ЧМ мне всего 2 часа, на территории Европы нигде океанов нет, а вот поведайте, чем отличается пляж на открытом море, от пляжа на океане?

Cтефания

Ой, всё понятно с вами,😅зачем убеждать если вы стоите на своём, "у нас лучше","я ни куда не поеду""меня всё устраивает",и да, океаны омываеют берега Европы 😊👍так на всякий случай к примеру Франция,Испания🌊

Дима Карташев

Чтобы не видеть хоть чуть надоедливых сотрудников ..... и т.д.! И т.п. .....

Cтефания

Да отдыхать нужно,особенно от коллектива

Roman K

я просто смотреть на него 🙂 не люблю загорать и купаться не люблю

Roman K

Море оно, океан - он 🙂 На океан я тоже люблю смотреть 🙂 На тихий. Мой любимый - тихий

Roman K

А ты была на тихом?

Roman K

А примерно на каком его побережье?

Сергей Шопа

и покупаться позагорать по бухать и с кем нибудь познакомиться

Vladimip 0

Конечно купаться!Ведь загорать можно и в любом другом месте!

Саша Аут

Отдыхать от обыденности...загорать и купаться для видимости)

Ильдус Валиуллиh

Демонстрация флага. Потусить,себе доказать и себя показать.

Михаил Лебедев

Я считаю, купаться. На даче я загораю не хуже чем в Сочи.

Михаил Лебедев

Каждому своё. Раньше я тоже очень любил ездить на море. А сейчас не позволяет здоровье.

Михаил Лебедев

Мне тоже очень обидно, что не могу поехать на море.

Михаил Лебедев

У меня заболевание спинного мозга из-за этого очень плохо с ногами. Практически бываю только дома и на даче.

Михаил Лебедев

Это наследственное генное заболевание. Его единичные случаи и никто не знает, что надо делать.

Михаил Лебедев

Если Вы имеете отношение к медицине, диагноз звучит так: атипичная спинальная миотрофия, тетрапарез, бульбарный синдром. Заболевание не изучено. Больные со спинальной миотрофией практически все двигаются в инвалидных колясках, многие умирают в детстве. А я работал и мотался по командировкам. Часто бывал в магазине Электроника и на заводе Витон Ленинграда.

Владимир Ефимов

Туда возят свое тело ибо душе там особо делать нечего...

Cтефания

О как,необычный ответ,весьма похвально!А как же душа любуется рассветом,закатам?рассчленили вы так как то

Владимир Ефимов

Те, кто каждый год рвётся потратить свои деньги на "югах" к "котлетам" покупаться и позагорать, конечно невольно добавят "мух" рассветов и закатов и кое-что ещё для своего тела.

Cтефания

мда..ужасные воспоминания отдыха прошлой жизни у вас😟

Bonza Bonza

Чтобы осквернить море продуктами жизнедеятельности😂

Bonza Bonza

Я же прав и боги со мной согласны особенно нептун😂

Bonza Bonza

Разве я не прав и боги со мной согласны особенно нептун😭

Анатолий Трунов

И то и другое... дышать свежим воздухом набираться сил...

La Testa

Чтобы себя в купальнике показать, и на людей поглазеть

Фр
Фред🔥

Для меня море это просто красивый вид и спокойства

Алексей Меньшов

И то и другое но в основном сблизиться с природой!

Сергей Л.

Я только купаться и наслаждаться близостью моря!

Александр Кузнецов

😄 чаще вообще только пить ))) ну еще пофоткаться.

Юрий Юрченко

Там можно осуществить то, о чем весь год мечтала